FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Стёрся чутка Стёрся чутка Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Друзья построили настоящую лодку из 50 тысяч пластиковых бутылок

Друзья построили настоящую лодку из 50 тысяч пластиковых бутылок

18249
15
Яна Кара (Jan Kara) и Якуба Бюра (Jakub Bures) всегда волновал вопрос загрязнения потоками мусора океанов и прочих водоемов. Особенно их волновала проблема загрязнения воды пластиковыми бутылками, которые составляют 90% всего плавающего мусора. В целях привлечь внимание общественности к данной проблеме, друзья решили сделать нечто полезное. Нет, они не стали раздавать листовки на улицах и просить всех поделиться важной информацией в соц сетях. Вместо этого, они сделали настоящую лодку из пластиковых бутылок и собираются проплыть на ней через всю Европу.
×

Источник:

Метки: бутылок   друзьями   лодки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
Илья 11 лет назад
Всёже лучше чем работа-дом-убрать за кошкой-ремонт-комп-спать-работа =))
132
grnj 11 лет назад
Что то меня берут сомнения про 50'000 бутылок.
Вот тут всего лишь 4000
499
Denny_cos 11 лет назад
странные люди, странные времена...
471
Adolf Hitler Фарит Маратович 11 лет назад
Если с их путешествием связана реклама каких либо напитков, etc., то им по факту особо работать не надо, за счёт рекламирования можно получать весьма неплохие деньги
293
Andrew 11 лет назад
Вестник нищеброда №4
471
Adolf Hitler biserg 11 лет назад
чем тебе немцы не угодили?)
471
Adolf Hitler ustrechkO 11 лет назад
Абсолютно согласен! Подобное путешествие куда интереснее и полезнее, чем тянуть пиво на диване, почёсывая яйца, и учить жизни других
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
kosmos 11 лет назад
Видно,что людям делать нехера
−30
не слишком ли низка лодочка для дальних плаваний????
471
Adolf Hitler Kapitoshka 11 лет назад
Смотрел фильм "Форрест Гамп"?! Если смотрел, то наверняка помнишь такой эпизод, где Форрест просто побежал...без цели, без плана, он просто бежал и не задавался вопросом зачем он бежит, когда все вокруг интересовались что же его всё-таки мотивирует...Ну так вот, думаю в данном случае практически аналогичная история, парни захотели отправиться в путешествие, в путешествие на необычном транспорте
471
Adolf Hitler AIRON_FIRST 11 лет назад
Собака фоткает) на самом деле их четверо)
Показать ещё

На что жалуетесь?