FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Мальчик пробует включить старый компьютер деда Мальчик пробует включить старый компьютер деда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело
20 вещей, о которых лучше не думать

20 вещей, о которых лучше не думать

35816
18
Один очень умный человек по фамилии Паскаль как-то сказал: «Человек есть мыслящий тростник». Паскаль не имел в виду, что мы зеленые и стоим в болоте на одной ноге, вовсе нет. Паскаль имел в виду, что человек – это обычное органическое существо, но зачем-то наделенное разумом. Из этого утверждения великий математик сделал много интересных выводов, которые в общем и целом сводятся к тому, что уметь мыслить – это круто. Но мы бы хотели добавить: не всегда. Есть ситуации, в которых куда приятнее быть тростником, червяком, вирусом насморка – да кем угодно, лишь бы проклятое бремя сознания не копошилось у тебя внут­ри.
Предлагаю вам список из 20 вещей, о которых лучше не думать вообще никогда, потому что ничего хорошего из этого все равно не получится.
×

Источник:

Метки: Вещи   ситуации   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−139
Thorn3000 Бабай 10 лет назад
как-как... КРЯХТЯ. :)
12
Irina 12 лет назад
7
Milena Bobrovskaya 12 лет назад
Браво!
63
Виктор Дрындин 12 лет назад
Гениально...
−363
Боцман 12 лет назад
Все мои мысли перечислили!!!
443
Kerndl Pes 12 лет назад
Скажем спасибо журналу MAXIM за статью и автору за репост :)
−349
Betelgeuse 12 лет назад
не могу я не думать о том о чем не надо думать. все равно думаю! а думая, что не надо думать о том, о чем не надо думать, получается, что я все равно думаю об этом
Показать ещё 45 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?