FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Самолет  с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Самолет с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Когда музыканты ненавидят собственные хиты

Когда музыканты ненавидят собственные хиты

24091
1
22
Когда певец записывает песню, он пытается довести каждую мелочь до идеала, прежде чем его творение увидит свет. И если песня становится хитом - это большое благо для ее исполнителя. Но иногда музыканты становятся заложниками той или иной песни, потому что ненасытные фанаты постоянно просят исполнить ее на бис…Представляю вам исполнителей, которые признались, что терпеть не могут свои хиты.

Источник:

Метки: знаменитости   ненависть   песня   хиты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Александр 11 лет назад
хоть русских накидали бы. -
Комментарий удален
−9485
−11
Анастасия 11 лет назад
Позёры дешёвые.
Комментарий удален
−2791
98
Виталий 11 лет назад
наверное у пёрпл это - дым на воде, у металлики - nothing else matters, у моторхед - туз пик, у депеш мод - личный иисус, у мэнсона - сладкие мечты... имхо!
−366
Лео 11 лет назад
Кто все эти люди? Знаю песен пять.
Комментарий удален
−2791
−366
Лео Никита 11 лет назад
Я кривые Бернштейна-Безье четвёртого порядка от руки рисую. Иди в танки играй, психиатр, а не диагнозы медицинские расставляй.
Комментарий удален
−2791
−366
Лео Никита 11 лет назад
Ну, в этом-то и разница между дворником и физиком: физик тоже может улицу подмести, а дворник термоядерную бомбу сделать не может. Поэтому-то и не существует Нобелевской премии в области подметания дворов.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?