FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными
Махорка из 70-х

Махорка из 70-х

48124
9
У мужчины выдался свободный вечер, и он решил навести хоть какой-то порядок в старом дедовском доме. Дому этому уже без малого 60 лет.
×
Метки: находки   табак   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
479
OldElk 11 лет назад
Курил такую в студенчестве, конец восьмидесятых, как раз "напряжёнка" была с табаком. И что запомнилось. Когда сам куришь ароматная хоть и крепкая, а как рядом кто козью ногу смалит ну чисто газовая атака, хоть за противогазом беги:)
Показать все 2 ответа
0
Daniel Kreiman 5 лет назад
muy interesante
−516
Тупин 11 лет назад
Точно, надо дунуть)
272
МихаилВолков 11 лет назад
А ножичек "Белка" Могилёвского завода среднего машиностроения (оборонка). Сталь инструментальная, можно гвозди рубить. Был у меня такой в 70-х.
16
Михаил МихаилВолков 11 лет назад
ДА, да, нож белка был офигенный, очень удобно бросать в дерево было...помню...до сих пор жалею, что посеял парочку таких... а вот купить уже не удалось, видимо с развалом союза производство завершилось =(
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
А я как-то раз, будучи в 10-м классе (1999) припер у отца чуть табака "адмиралтейство" деревянная, золотистая коробка. Ебал я в рот, в следующий раз закурил More через месяц)))
69
Кирилл Захаров 11 лет назад
тем временем вся цивилизованная европа (англия и ирландия точно) покуривает современные самокруточки.. так как пачечка сигарет стоит почти 10 евро за пачку.
24
Evgen Dilman Кирилл Захаров 9 лет назад
реально тот табак, что на картинке выше - Amber leaf, будет по приятней любых сигарет из магазина. Даже девки его крутят и курят. Так что тупо дело вкуса
323
Ольга 11 лет назад
Как антитабачная кампания - топик не рулит вообще, УГ полное. Докурите с друзьями дедов табак и успокойтесь. P.S. я бы на память оставила, вместо того, чтоб тупо выкурить и "никто ничего не понял"
367
Роман 11 лет назад
никто так мохряк не закручивал,бред....закручивались как обычные папиросы
13
frankenstein83 2zik 11 лет назад
Марк Твен (с)
Показать ещё 33 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?