FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
 Загадочная находка из 1939 года

Загадочная находка из 1939 года

24709
12
Такое впечатление что внутри образовался вакуум и голова сплющилась во внутрь. Может это и не голова, а колпачок, но неведомая сила втянула его внутрь, кто что предположит по этому поводу?
×
Метки: Загадки   находки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
217
мы караул меняли- там из бодрствующей смены солдат азейбайджанец вскрыл цинк с взрывателями от снарядов и зачем то стал их разбирать.несколько разобрал, потом один взорвался в руках- пальцы поотрывало частями.Взрыватели, конечно, сделаны красиво и интересно, но лучше их не трогать лишний раз.
Комментарий удален
−799
−494
я из Ростова 11 лет назад
в костер не бросай! попробуй огромной кувалдой сверху...
Комментарий удален
−4831
19
Илья Николай Литвинчук 11 лет назад
Ну ты и тупая троллина...
1
Andreicanada 11 лет назад
гильза или патрон?
Комментарий удален
−1
361
birukov1682 Хулиган 11 лет назад
была тема когда картоху трактором капали:) две дурочки от миномета вылезли
−494
я из Ростова 11 лет назад
в костер не бросай! попробуй огромной кувалдой сверху...
248
lb-alekseev 11 лет назад
Нашел месяц назад . . . на рыбалке случайно. . .
2
Vladimir Fedotov lb-alekseev 11 лет назад
Бонус 2 обрубка окаменелых пальцев :)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?