FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Моя Вальгалла в стране Туле.

Моя Вальгалла в стране Туле.

4678
25
Имел не осторожность из обезличивающей Мааасквы, по дури съездить на Кольский полуостров, пришлось на время расстаться с манящими девоньками, клубами, адом на работе, кексом, суетой и томлением уха. Месяц шатались с байдами по Ловозеру, по Сейду, по тундрам, питались кумой, хариусом, черникой, морошкой и морем белых грибов, одичал, начал слышать лес, потом танцевал с ветром, боролся с зубастой розовомясой щукой, приятно осознал, что я Мужик и тут все родное, теперь уже 10 лет живу от похода - до похода. Видимо кукушки разлетелись (с ума сошел), ибо точно знаю, что счастлив только там. Лечился тайландом, стало только хуже, при лежании на беспощадном солнце с кучей дурацких, чужих людей понял, что здесь я, только, потная обезьяна, очень далекие предки которой бежали оттуда на мой любимый Север, в мою несравненную Вальгаллу, в страну Туле, в Гиперборею на Кольском. И чего туда птицы летают размножаться, им то красота и чистота зачем...
Родине посвящается.
×
Метки: Кольский   Родина   дружба   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−10
Владимир 11 лет назад
30 лет на Кольском лучше края нет.Приежайте на отдых не пожалеете.
402
serega_ 11 лет назад
Красиво написано. Нечего добавить или убавить. Только оказавшись один на один с природой начинаешь чувствовать себя Человеком.
56
красота сказочная,там понимаешь, что все не так просто на этом свете и ценишь эту красоту!!!
298
Alexey Erokhov 11 лет назад
красиво да, но кто мешает в "тайландах" взять машину/мопед и отвлечься от пляжей?
ЗЫ все детство летом по месяцу на салютах проводил, так чта в курсе что это такое...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?