FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Китайцы на почти исправном самолете залетели в Германию заправиться

Китайцы на почти исправном самолете залетели в Германию заправиться

36251
3
Пилот китайского грузового самолета попросил разрешения на незапланированную посадку в аэропорту Франкфурта, Германия, с целью дозаправки. Причина нехватки топлива стала очевидной для немецких механиков после осмотра борта.
Дело в том, что двигатель под номером 3 вырубился из-за сильной вибрации. Для китайцев это не было проблемой - они примотали лопасти к конструкции тремя пассажирскими ремнями, чтобы не тарахтело, и отправили самолет с тремя движками.

Источник:

Метки: китайцы   нормы   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
252
Алексей 11 лет назад
Хоть и ходит типа инфа, что китайсы все наши технологии украли, а технологии изготовления металла (состав, оборудование, технологические процессы) для лопаток реактивного двигателя не украдёшь. Поэтому движки у китайсев не долговечные, ненадёжные.
496
Юрий 11 лет назад
Ебать колотить!Что то даже не вериться в такое.
52
oleg 11 лет назад
Похоже на ИЛ-76. Взлёт с с 3-мя движками..? ПУРГА!
252
Алексей oleg 11 лет назад
Раскрой секрет плз, как ты по фото лопаток движка, рассмотрел Ил-76? ) На вложенном фото гандола движка Ил-76.
52
oleg Алексей 11 лет назад
Ни в коем случае не претендую... Просто посмотрел на 3 фото. Предположение сделано на основе раскраски видимой части фюзеляжа и расположении крыльев.
Кстати, не гАндола, а гОндола (от названия лодки, а не резинового изделия :-) )
252
Алексей oleg 11 лет назад
По русскому вестимо у вас дела лучше)) Не факт ведь, что снятый движок сфоткан на фоне того самолёта. И на Ил-76 самолёт совсем не похож, вот фото крыла 76го примерно с того же ракурса.
51
djon 11 лет назад
у них велосипеды надо было педали приделать и пусть все пассажиры педалят
92
Bigzhi 11 лет назад
чушь какая то
28
Сергей 11 лет назад
из серии: все я починил!
63
Виктор Дрындин 11 лет назад
Где автор учился русскому языку - в Китае или в Германии? Почему половина текста нихера не понятна? Что за "стоячие места" в "грузовом самолете"? "Стучали-варили-красили" всего три часа, а когда успели поменять еще "три двигателя"? Блин. Что за гопник за клавиатурой сидел? В чем главная мысль текста?
0
Andy 11 лет назад
Старый пост, это в 2007 году было
141
Ну стоячие места и райнэйр ирландский на полном серьёзе пытался ввести, но не дали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
что за жесть ???
470
Samuel Green 11 лет назад
а че народу там до.йуха) разные способы придумывают для решения демографической проблемы млять. а всего лишь надо построить завод хороших презервативов
57
Было бы у вас миллиард населения...
Показать ещё 48 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?