FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Попытка снять кошку со шкафа закончилась неожиданным финалом Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приветливая ящерица Приветливая ящерица Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по...
Бассейн на дачном участке своими руками

Бассейн на дачном участке своими руками

99976
26
Cемья своими силами построила шикарный бассейн на заднем дворе своего загородного дома в Краснодарском крае.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
313
cramar 10 лет назад
Этот бассейн да в полосу с нормальной зимой в -20. Кранты ему будет при нормальном морозе. Порвет в клочья этот бетон(?? или раствор??)даже без воды. Я у себя ставил надувной 2м диаметром, жара стояла под 35 2 недели. ХРЕН нагревается вода! За ночь вся остывает! А тут бетонный, холодом прет от земли....Нафиг нужно.
7
Тинто 12 лет назад
Красава...!!! А сколько сразу места освободилось от всех этих грядок и посадок...)))
281
Constantine 12 лет назад
Бассейн и фиолетовый деревяный сортир в 50 сантиметрах от него - шик русской буржуазии. Вокруг дома грязища, навалено всякого хламья, но зато бассейн есть! Это главное!
499
Сергей 12 лет назад
Когда вода прогревается она не зеленеет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Вагиф 12 лет назад
последний вопрос на фига это нужно если есть надувные бассейны?
−126
esirenko 12 лет назад
Мужик - мужик!
−8
якодзун 12 лет назад
так и не понял ***** он столько ступенек сделал? не прыгнуть, не понырять
215
Viktoria Nikolajeva Andrej Fjodorov 12 лет назад
на счет ступенек тоже подумала. многовато
−104
V V 12 лет назад
****тельно
348
Никита МороЗоф 10 лет назад
Конечно, чугуний - всем известный материал. Для чугуниевых бомб, например.
22
Юрий Ван 10 лет назад
а зачем в нём плавать? плавать надо в море...
Показать ещё 35 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?