FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Если хочешь быть здоров - закаляйся: правильные агитплакаты СССР

Если хочешь быть здоров - закаляйся: правильные агитплакаты СССР

15990
26
22 июля 1954 года ЦК КПСС принял постановление "О мерах по усилению пропаганды здорового быта среди населения"
Здоровые дети, счастливые родители, спортивные семьи, непьющие мужья и честные трудящиеся - в подборке ниже.
×

Источник:

Метки: СССР   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
arnandez 10 лет назад
а вот еще 500 плакатов СССР агитационной темы
http://historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/http://historyworlds.ru/gallery/raznye-temy-iz-istorii/sssr1/cccp-plakat/
281
Constantine 11 лет назад
Ну вот как так!? Не век прошел, а все еще за душу берет! Ведь заботились л гароде, пытались направить на верный путь - путь здоровой и сильной нации! А теперь что? Кола, сиги, яга, пыго? Мне просто обидно за то, что многие умы не могу реализовать себя из-за финансовых и социальных ограничений. А всяческим приезжим путь открыт в лучшие университеты нашей страны.
281
Constantine 11 лет назад
Комментарий удален
−1468
434
Aleksan555 11 лет назад
137
Lord Deadline 11 лет назад
у меня тоже такой на холодильнике висит в спортзале подарили
−352
Майк 11 лет назад
Фишки.нет - это просто великолепный барометр заказов из Кремля. С марта по июнь каждая вторая тема была про хохлосрач, потом вроде тема ушла в пассивное состояние и пошли обычные веселые картинки. Сейчас начали отрабатывать тему "Как хорошо было в СССР" - за один день 4 поста про то какую страну мы *****али, и как было ****нно. Ребят, это даже не смешно, когда так нахрапом и сразу.
Комментарий удален
−4777
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?