FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Дело было вечером, делать было нечего...

Дело было вечером, делать было нечего...

12323
10
В один прекрасный момент моей маме пришла в голову мысль - "надо бы разрисовать нашу ужасную, некрасивую серую дверь". Выбирала маманя рисунок долго, я хотела сделать коллаж из персонажей "Игры Престолов", предки идею не оценили. В итоге выбор пал на картину Vie Dunn-Harr, точнее на её часть.
Ну и вот что получилось. Рисунок кроме опорного трафарета чистый фрихенд, работа заняла что-то около 5 дней. Заказчик доволен как слон :)
з.ы. прошу прощения за качество фотографий, зеркалка забыта на даче и пришлось фоткать на мобильник.
×
Метки: аэрография   рисует   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
389
Лысый_Хрен 12 лет назад
Красиво! Очень! У меня тоже стена рисунками покрылась за 2 дня моего отсутствия дома. Пока я был в командировке, ребенок нашел маркер и разукрасил мне обои в зале. Долго рука не поднималась обои сменить :)
456
SK 12 лет назад
круто
27
OlegikrisMerkel 12 лет назад
ВОЛШЕБНО!!! Главное,чтобы никому не пришло в голову где-нибудь что-нибудь дорисовать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 12 лет назад
А поменять дверь мамке не пришла идея в голову? Теперь это выглядит, как "ужасная, некрасивая серая" дверь c цветочком.
2
Любовь Леонид 12 лет назад
Она и так замужем.
2
Любовь Леонид 12 лет назад
И это не ***ня а её работа вообще-то.
Показать все 6 ответов
16
Goga (-=Kolorad=-) 12 лет назад
Гостя из будущего...
74
Дмитрий (-=Kolorad=-) 12 лет назад
про гугл ты видимо еще не слышал ничего
16
Goga Дмитрий 12 лет назад
Ну скажем не в гугле дело. В своем детстве фильм был пересмотрен несчетное число раз. Кстати картинка эта была намалевана на стене в подвале с машиной времени.)
488
Евгений 12 лет назад
Умничка:)
181
Шпрот 12 лет назад
Да!!!
Есть у людей "прямые" руки. Класс!!!
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?