FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карусель от дедов Карусель от дедов Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Женщина рассказала о жизни вне системы и отказе от работы Розыгрыш любителя конструктора Lego Розыгрыш любителя конструктора Lego
Солянка для Майдана. Часть 33

Солянка для Майдана. Часть 33

41266
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
ТРИДЦАТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРИДЦАТЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное

Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд

Метки: солянка   фишки   
13156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
Марк Егоров 11 лет назад
Я лет десять слушал Эхо Москвы почти каждый день - переживал за Ходорковского, с интересом слушал Навального, возмущался, что Пуси Райт не выпороли и не дали пинка под сраку, а посадили. Первый раз во время грузинской войны, услышав вопли истерички как российские военные бомбят грузинские города, что РФ нужно наказать и т.п. (это в то время когда наших миротворцев, по большему счету вчерашних школьников, вооруженных стрелковым оружием, раскатывали грузинскими танками) поохладел к этому радио. С начала майдана у Эхо опять снесло крышу - "террористы", "бандиты", "так называемый референдум", "украли Крым", ..... У меня конечно нет доказательств, но госдеп тут точно за ниточки дергает. Как можно так ненавидеть свою страну? Если вам так хреново тут - что же вы не уезжаете в милую вам Европу или ША? Или там использованные изделия никому не нужны будут?
Я представитель так называемого среднего класса, 2 высших образования, на нас якобы рассчитана аудитория Эха, так вот стер я вашу радиостанцию со всех приемников и надеюсь не я один. И считаю, что Путин при всех его недостатках самый подходящий для данного периода руководитель нашей Страны - на ....ю мы вертели этот запад.
Ничего так меня прорвало ))))
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Russian Pig Москаль Кацапский 11 лет назад
Не угадал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Russian Pig alter 11 лет назад
Да проще всего забить на все это. Зачем Великой России кому-то что-то доказывать? Главное поддержка народа внутри страны.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Russian Pig Евгений 11 лет назад
Руский мужик работы не боится! Для него перестрелять пару сотен тысяч жидобандеровцев - раз плюнуть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−176
Russian Pig TramPamPam 11 лет назад
Сто пудов!
Показать ещё 70 комментариев (из 13078)
Показать ещё

На что жалуетесь?