FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Не оставила в беде

Не оставила в беде

11852
12
Гуляя на улице со своей собакой, девушка не смогла бросить в беде маленького щенка, которого она увидела между гаражами.
×

Источник:

Метки: животные   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
спасибо всем ,кто помогает несчастным животным!
0
ИринаЛебедева 11 лет назад
А почему на фотках до побега ушки у песика были "сложенными" пополам, а после побегов выпрямились и выросли?!
86
Athlete 11 лет назад
Красотка :)
−1
Nikita Solton 11 лет назад
Жена по дороге домой (сентябрь) увидела под машиной выброшенного щенка ЙОРКА, он был без ошейника.Минут сорок доставали его из под машины, так он был напуган. Т.к. у нас уже был Пти-брабансон дома, просто решили проверить сразу же в зоо-клинике на инфекции и потом найти владельца. При осмотре пес оказался чистым , только на глазу была опухоль, требующая недешевой операции. Может поэтому и выбросили.
Владельца не нашли, песик Пикси ( от пикселя, такой маленький был)остался у нас , сделали операцию на глаз . Прожил он у нас до Января,прижился , дети очень привязались к нему,но наши хреновы ветеринары пропустили у него легочную инфекцию, а морозы добили его легкие,несмотря на теплый костюмчик и кратковременные прогулки.
В общем была трагедия страшная..
Поэтому вопрос, может не подбирать , чтобы потом не страдать....
16
nkrit 11 лет назад
Респект и уважуха)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
152
Софья Инеза 11 лет назад
Он мог быть бродячим в N-поколении, но первое поколение стало бродячим благодаря именно человеку. Все бродячие животные - это вина людей. И я не совсем понимаю, вы предлагаете вместо помощи животным приютить у себя в доме бомжа? В большинстве случаев с бомжами вина не родственников, которые выгнали бедного человека из дома, а самого человека.
152
Софья Инеза 11 лет назад
Я просто люблю животных. Они лучше, чем мы. Даже самые злобные и вредные в душе чисты, а злые люди — по-настоящему конченые. (Дуглас Коупленд)
Есть люди, которые просто любят животных, и они готовы их спасать. По поводу тащить в дом или не тащить, тут каждый человек решает для себя. Вы любите аналогии, так вот по вашему лучше всех сирот оставить в детском доме, а не тащить в дом или призывать к этому окружающих.
181
Rina Инеза 11 лет назад
Потому что тот кто родился в стае, тот и остается в стае!
55
Ксения 11 лет назад
Как хорошо что есть такие добрые и благородные люди )
222
Александра 11 лет назад
побольше бы таких)
36
Йэжик 11 лет назад
браво!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?