FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Первый день на работе Первый день на работе
Ее называют «Дорога Жизни».

Ее называют «Дорога Жизни».

20958
19
1
Из Ухты в Нарьян-Мар доезжают те, кто грязи не боится

Источник:

Метки: Россия   дорогу   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−129
don_tamazino 12 лет назад
зато крым наш
роисся вперде
108
Сергей 12 лет назад
Как же у нас любят обгадить самих себя. Был в тех краях и скажу что дороги там все плохие, не потому что их не делают а потому что там болотистые места, грузовикам 1-2 раза в году запрещают выезд на дороги р.Коми, что бы не портить.

В ролике есть и вранье, момент где переправлятся грузовик типа речки и затапливается кабина это видео не стой дроги, а снималось газовиками СГК 2011-1012 году, даже на видео видно что тащит грузовик трубу ( стройка газапровода ).

Если есть ЖД дорога какого хрена сами лезут в такие места после жалуются. Возите продовольствие железной дорогой.

Единственно что хотел бы сказать в поддержку жителям Коми, то что действительно газа нефти там качается безбожно, 5- ть действующих газопроводов , а живут нищета нищетой =(.
73
Дмитрий 12 лет назад
чё-то гашников там нигде не видно!)))
449
Виктор Дмитрий 12 лет назад
Их бы там и закопали.
212
Андрей 12 лет назад
Слово дорога в названии поста надо было в кавычки поставить, либо заменить на что нибудь другое.
281
Юрий 12 лет назад
В городе дорог нет и это по всей Россиии
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−2780
Показать ещё 28 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?