FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола Верховена "Шоугелз" В 1995 году состоялась премьера скандально известного фильма Пола... Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Русский болельщик выбежал на поле в финале чемпионата мира по футболу

Русский болельщик выбежал на поле в финале чемпионата мира по футболу

24918
9
1
Во время второго тайма вчерашнего финала ЧМ-2014 бывший мурманчанин выбежал на поле стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро в трусах. На груди у него красовалась надпись «Прирожденный пранкер». До того, как его уволокли с поля охранники, он пытался поцеловать игрока немецкой сборной Бенедикта Хеведеса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
GluK797 11 лет назад
Идиот! страну позорит.
Комментарий удален
−1270
422
vitali 11 лет назад
**анько
Комментарий удален
−16511
−11
Makhmud Kadimov 11 лет назад
1. On ne russkiy.
2. On ne rossiyanin.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 11 лет назад
Наш!!! Русский!!! Горжусь Россией! Знай наших! Пиндосы наверное в штаны наложили от такого героического поступка! Рейтинг Путина сразу вырос в глазах ватников на 146%!!!
379
Михаил Князев 11 лет назад
А англикос выскочил бы без трусов. Вот что значит российская целомудренность.
−5
RobbyBobson 11 лет назад
Между прочим, он родом из Одессы, по-крайней мере так написано на его странице вконтакте и об этом говорят его старые фото, когда он ещё не перехал жить в США, Так что это украинец. Хотя все хохлосми подхватили эту новость, написав, что он россиянин из Мурманска.
Комментарий удален
−869
−618
clidon 11 лет назад
Возможно скоро он окажется в Думе.
10
Сергей 11 лет назад
Таких "друзей" за х** и в музей...
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
10
Сергей warrock 11 лет назад
Чего возмущаешься? Не с тобой распилили?
116
Влад warrock 11 лет назад
Ничего не понимаю, понимаю, что вы жалки и ущербны и чтоб хоть как то поднять свою самоценку пытаетесь на нас тявкать и обзываться.
НО! Надо быть логичными, Парашники - теперь Хохлы и называть нас так нелогично, надо вам что то новое придумать. ;)
Показать ещё 34 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?