FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
Грустно расставаться с нашей сборной!

Грустно расставаться с нашей сборной!

1165
5
Но такова реальность
×

Источник:

Метки: 2014   Бразилия   Россия   футбол   чм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−188
Это админы минусы ставят. Даниэль 12 лет назад
он в той конкретной ситуации не позволял разбазаривания. Сейчас бы - вполне.
Но. Приди он сейчас на место Путина - он бы точно все мобилизовал обратно. Ибо страну сначала надо поднять. И до футбола было бы опять далеко, сначала бы подняли экономический, индустриальный и проч и проч уровни.
Комментарий удален
−3603
−433
Vlad 12 лет назад
Такой вот вопрос: что по вашему, лучше, не попасть на чемпионат вовсе или попасть и там все проиграть?
152
Вадим 12 лет назад
Если теннисист не выиграл, то не получил денег. Если боксер проиграл, то просто бесплатно наполучал по роже. За что же этим гондонам платят? Объясните.
−433
Vlad Вадим 12 лет назад
За шоу. Билеты на матч продали, рекламу разместили, выручку поделили.
107
Те, кто поехал - настоящие герои!!! потратили кучу денег, чтобы поддержать наших ребят! спасибо вам!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?