FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Разборка двух поколений Разборка двух поколений Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России

Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России

11394
41
В последний день июня по приглашению пресс-службы МЧС я отправился в НЦУКС. Под этим сокращением скрывается «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России. В этот центр в режиме реального времени стекается вся информация о происшествиях в нашей стране: где что горит, где произошло ДТП, где появились техногенные угрозы и все остальные неприятные ситуации. В регионах страны есть свои, региональные центры, которые следят за порядком на местах. А в задачи НЦУКС входит всегда держать руку на пульсе, и в случае катастрофы федерального значения специалисты центра вылетают на место происшествия, чтобы разрулить ситуацию.
×

Источник:

Метки: МЧС   Москва   НЦУКС   центр управления   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
Barbazol 11 лет назад
у меня только один вопрос, почему телефонные аппараты старые?
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4607
15
Suvar Артиллерия Бог войны! 11 лет назад
эх как я понимаю, когда при ЧП тебе надо обзвонить штук 20 должностных лиц, чтобы те выехали на место просишествия иль просто поставить в известность, в то время как тебе постоянно звонят и истерят одновременно в 3-4 телефона, что до сих пор никто не приехал, а ты не имеешь права не ответить, в то же время требуют доклада по ВКС, а тебе еще надо написать первоначальное информационное донесение и начинать разрабатывать 20-30(в зависмости от ЧП) документов, постоянно поддерживая связь с формированиями, выехавшими на место происшествия.
и упаси бог, чтобы не случилось в этот момент еще какое происшествие...
15
Suvar 11 лет назад
Работал и в военном комиссариате и в структурах подчиненных ЦУКС МЧС, но для меня осталось загадкой, кто же этот человек, который придумывает названия оперативных позывных формирований и оперативных команды реагирования? какой такой незаурядный моск рождает такие перлы=))))
Комментарий удален
−869
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1459
0
Гриня Шевченко 11 лет назад
О, на тринадцатой фотке родного полковника увидел)) Служил в УРЦ в 2011 году. видел все эти селекторные совещания. А на 21 еще и учебки название виднеется, уральской.
Комментарий удален
−1455
26
Alex 11 лет назад
Самая большая показуха России .... Дармоеды в псевдовоенной форме...
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?