FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве
Принцессе прилетело (+18)

Принцессе прилетело (+18)

12163
5
1
Девочки всегда правы. А может поставить знак вопроса?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
283
Makedorok Мотрухин 12 лет назад
ну если тебе нравится когда тебя всякие тп ***сосят, то оставайся при своём мнении
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 12 лет назад
одинечество это иллюзия.Вдумайся и ты поймешь что это не возможно.Природа всё грамотно решили и даже гоп бомж найдет себе пару.
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 12 лет назад
выбор так жить.
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 12 лет назад
да нечего там не стоит кроме твоих мыслей и убеждений )))
Показать все 10 ответов
−145
МихаилБубнов aleks_nn 12 лет назад
а от того что ты там что то сделал нечего не изменилось и не поменялось.Как ссался ты в постел так и ссышся :D
−145
МихаилБубнов aleks_nn 12 лет назад
я шучу не обижайся :D
−145
МихаилБубнов AlexMur 12 лет назад
Да но ответ твой явно не мне.
64
Мишка-Плутишка 12 лет назад
Зачем бить девочек?????
Ахтунг.... Я в шоке. Автор сударь себя сам, если не получается, руки за спину и топориком об кафель, как лосось на нерест.
Найди себе бабу нормальную, тогда и руки распускать не прийдется. Вечно гулящих, пи..щих, не на что не способных шмар себе находите, а потом удивляетесь.
Показать все 8 ответов
−145
МихаилБубнов Tim_G 12 лет назад
не видишь разницу между обидами и справедливостью?
−145
МихаилБубнов 12 лет назад
Господа времена меняются пора забыть этот дурацкий этикет.Все равно это всё ложь
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−145
МихаилБубнов Tim_G 12 лет назад
это с тренером и на тренировках всё четко.На улице и с замахом бьют и коряво и как только не бьют.
−145
МихаилБубнов Tim_G 12 лет назад
да простой удар ладонью.В драке главное участие а не победа :D
−145
МихаилБубнов 12 лет назад
есть возможность и нет свидетелей то конечно нужно бить.За оскарбления всегда идет следом наказание.К сожелению то что нам мужчинам говорили о женщинах в детсве оказалось ложью.Это далеко не самые прекрасные и безобидные создания на земле.Вот только почему с мужчины спрос есть а с женщины нету?
−145
МихаилБубнов Tim_G 12 лет назад
что такое мужская позиция?Не важно отвечать так и так ты будешь не зависимо если свдидетеи или нет.Так как всегда может быть папа,парень друзья итд.Так что ты по себе судишь.Есть такая вешь как проекция.Почитай в гугле.Да и найти потом после нанесения телесных тебя смогут.Свидетили это уголовное дело а оно совершенно не к месту так как это лишние затраты.Это тебе ссыкотно я лиж хочу оградить себя от лишней траты времени в суде.
−145
МихаилБубнов Tim_G 12 лет назад
зачем лишняя судимость?Да и давай по подробней какой смысл ты вкладываешь в слово ответственность?
−145
МихаилБубнов Мотрухин 12 лет назад
мне не интерессно что ты там желаешь это не на что не влияет.
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−145
МихаилБубнов Denis 12 лет назад
включи голову.Люди разные.У всех у нас разные убеждения.Для кого быть унижаным это ерунда а для кого то не приемлемо.Старайся смотреть не только своими глазами на ситуацию.представь ты стоишь и тебя ***сосят так?В итоге ты упадешь в глазах людей если конечно эти люди для тебя важны и ты не одиночка.Не то что даже ты упадешь.....точней уровень личности твой низкий чтоле если ты позволяешь себя так унижать.Это имхо.Я воспринимаю оскорбления как вызов.Врятле у обезьяны есть мотивы вызвать меня ))) ну или того кому ты писал это каммент
Показать ещё 72 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?