FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор...
Принцессе прилетело (+18)

Принцессе прилетело (+18)

12163
5
1
Девочки всегда правы. А может поставить знак вопроса?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 10 ответов
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 11 лет назад
одинечество это иллюзия.Вдумайся и ты поймешь что это не возможно.Природа всё грамотно решили и даже гоп бомж найдет себе пару.
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 11 лет назад
выбор так жить.
−145
МихаилБубнов Erik_Kartman 11 лет назад
да нечего там не стоит кроме твоих мыслей и убеждений )))
Показать все 10 ответов
−145
МихаилБубнов aleks_nn 11 лет назад
а от того что ты там что то сделал нечего не изменилось и не поменялось.Как ссался ты в постел так и ссышся :D
−145
МихаилБубнов aleks_nn 11 лет назад
я шучу не обижайся :D
−145
МихаилБубнов AlexMur 11 лет назад
Да но ответ твой явно не мне.
64
Мишка-Плутишка 11 лет назад
Зачем бить девочек?????
Ахтунг.... Я в шоке. Автор сударь себя сам, если не получается, руки за спину и топориком об кафель, как лосось на нерест.
Найди себе бабу нормальную, тогда и руки распускать не прийдется. Вечно гулящих, пи..щих, не на что не способных шмар себе находите, а потом удивляетесь.
Показать все 8 ответов
−145
МихаилБубнов Tim_G 11 лет назад
не видишь разницу между обидами и справедливостью?
−145
МихаилБубнов 11 лет назад
Господа времена меняются пора забыть этот дурацкий этикет.Все равно это всё ложь
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−145
МихаилБубнов Tim_G 11 лет назад
это с тренером и на тренировках всё четко.На улице и с замахом бьют и коряво и как только не бьют.
−145
МихаилБубнов Tim_G 11 лет назад
да простой удар ладонью.В драке главное участие а не победа :D
−145
МихаилБубнов 11 лет назад
есть возможность и нет свидетелей то конечно нужно бить.За оскарбления всегда идет следом наказание.К сожелению то что нам мужчинам говорили о женщинах в детсве оказалось ложью.Это далеко не самые прекрасные и безобидные создания на земле.Вот только почему с мужчины спрос есть а с женщины нету?
−145
МихаилБубнов Tim_G 11 лет назад
что такое мужская позиция?Не важно отвечать так и так ты будешь не зависимо если свдидетеи или нет.Так как всегда может быть папа,парень друзья итд.Так что ты по себе судишь.Есть такая вешь как проекция.Почитай в гугле.Да и найти потом после нанесения телесных тебя смогут.Свидетили это уголовное дело а оно совершенно не к месту так как это лишние затраты.Это тебе ссыкотно я лиж хочу оградить себя от лишней траты времени в суде.
−145
МихаилБубнов Tim_G 11 лет назад
зачем лишняя судимость?Да и давай по подробней какой смысл ты вкладываешь в слово ответственность?
−145
МихаилБубнов Мотрухин 11 лет назад
мне не интерессно что ты там желаешь это не на что не влияет.
−145
МихаилБубнов Fat Lynx 11 лет назад
да ну брось мужик то тут при чем?Он сам в шоке может быть от выходки своей дамы.А дамы любят устраивать провокации.Не за кого мы не в ответе.У каждого своя голова на плечах.Да есть ответствеость за детей но это уже из другой оперы.
Показать все 9 ответов
−145
МихаилБубнов Denis 11 лет назад
включи голову.Люди разные.У всех у нас разные убеждения.Для кого быть унижаным это ерунда а для кого то не приемлемо.Старайся смотреть не только своими глазами на ситуацию.представь ты стоишь и тебя ***сосят так?В итоге ты упадешь в глазах людей если конечно эти люди для тебя важны и ты не одиночка.Не то что даже ты упадешь.....точней уровень личности твой низкий чтоле если ты позволяешь себя так унижать.Это имхо.Я воспринимаю оскорбления как вызов.Врятле у обезьяны есть мотивы вызвать меня ))) ну или того кому ты писал это каммент
Показать ещё 72 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?