FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради идеального кадра 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради...
Кролики - это не только ценный мех))

Кролики - это не только ценный мех))

5238
18
Кролики
×
Метки: Юмор   кролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
339
Ольга 12 лет назад
Кто говорит,что кролики тупые и злобные? Вам просто с питомцем не везло :)) Был у нас кроль - свободно носился по квартире, отзывался на "кис-кис", любил, когда его чешут за ушком. Воровал лимон из чая, еду из тарелок, которые оставили без присмотра. Ел из рук. Когда чистила картошку-ловил и хрумкал очистками.
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
318
Ярослав Шведов Джеймс 12 лет назад
абсолютно с вами согласен. Узнали всё это уже после покупки... В интернете есть один блог, я уж и не помню как его нашёл - там оооочень хорошо было всё расписано про кролов... Прочитал бы ранее - сразу бы взял кота.
0
Евгений 12 лет назад
А еще они очень тупые))) И вредные
Показать ещё

На что жалуетесь?