FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни
"Учитель" на КАД

"Учитель" на КАД

13041
1
1
Водитель, посчитавший себя обиженным обгоном, или чем еще, решил проучить.
И создал аварийную ситуацию.
Метки: Авто   КАД   неадекваты   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
424
Илья 12 лет назад
Автор нормальный водитель, видит всё и никому не мешает. А вот на ЦРВ, редкостный идиот. Можно пробить номера, приехать в гости и наказать.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−8981
270
Гена 12 лет назад
Не понял, а в чем причина? У хонды нервы не к черту!!!!
−85
Victor 12 лет назад
ДА ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ
−224
Vatamanoff 12 лет назад
На дороге - как мне предки объясняли - надо думать как минимум за двоих - а то и за 4-ых! И бдительность не терять НИКОГДА!
−240
Erofey Urm Виталик 12 лет назад
менталитет
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 12 лет назад
Кто номер увидел - тот шину спустил. Это только так и лечится.
374
Alko 12 лет назад
просто чувак понял что ему надо влево а не направо но понял поздно и что бы не влететь в отбойник он отормазился
Комментарий удален
−1292
242
Алексей 12 лет назад
Я не могу понять в каком месте его подрезали???Чё это было...
206
Gosha Klimenko 12 лет назад
Питер, что еще сказать, культурный город с небыдлом )))
−494
Василий 12 лет назад
Ну так надо было *****нуть его в жопец, как он того и просил. Ведь запись есть и видно, кто умышленно создал помеху.
414
Viktor 12 лет назад
ай ну ******* что тут скажешь
Комментарий удален
−5047
Показать ещё 39 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?