FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку С козырей зашёл С козырей зашёл Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Семья — это...

Семья — это...

21866
16
8 июля отмечается большой праздник — день семьи. В этот день важно поздравить всех своих родных и сообщить им о том, как сильно вы их любите. Ведь у вас нет никого ближе.
×

Источник:

Метки: добро   жизни   позитив   семья   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
110
ВВП 11 лет назад
В субботу собирались отмечали ДР сестренки, 34 человека и это еще ни все. Кто-то далеко живет, а кого-то уже нет. Было здорово масса положительных впечатлений.
P.S. Не ругайтесь с родными, поддерживайте хорошие отношения. Всем мира и добра!!!
390
Наталия 11 лет назад
а я сегодня на развод подала
вот такая вот семья
390
Наталия Валерий 11 лет назад
только вот желания уже нет. И это самое обидное
428
СЕМЬЯ это М+Ж. А Гейропа идет в опу.
337
Alx Рожденный в СССР 11 лет назад
Cразу видно, кто минусы ставит...Я плюс поставила
76
кокосик 11 лет назад
Ну почему даже на такой душевный пост находятся недовольные, блин люди это не пиндосовский праздник, это наш православный праздник Петра и Февроньи, кстати, некая альтернатива пресловутому дню святого Валентина, только более трогательный, потому что семейный. Я от души всем желаю обрести семью, и быть счастливыми всю оставшуюся жизнь, которая так коротка:)
Комментарий удален
11
Показать ещё 28 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?