FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных... Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Нафига бабе мозги

Нафига бабе мозги

23674
1
Есть у меня один знакомый, Мишка. Он компьютерщик, работает на какую-то крупную ненашенскую корпорацию – не то Микрософт, не то Гугл, не то еще что. Это неважно. Важно, что очень неплохо зарабатывает, потому что у парня на плечах не просто голова – головища! С мозгами и всем, что там компьютерщику причитается.
А знакомы мы потому, что моя давняя подруженция Катя вышла за него замуж.
Метки: жизни   замужество   семья   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
277
Ф.Н. 7 лет назад
Выйду за богатого, и в гробу я видала работу!
Это у современных баб такой трэнд! Раньше таких было мало, а сейчас 4 из 5.
Во времена СССР у моего шефа жена не хотела работать (тогда работы было валом), мол если пойду работать - умру. Кровь ему пила и сворачивала постоянно. Не выдержал шеф, развелся и уехал в другой город. Сразу дочку настроила против него. Мол смотри какой папа козел. В итоге пошла работать и не умерла.
Сейчас времена другие, работы мало. Чтобы хорошо устроиться надо получить хороший диплом и приличные знания. Но это же надо сидеть за учебниками вечерами! Буду как в америкосовских фильмах искать олигарха. А у собой ни кожи, ни рожи, ни интеллекта.
Вот скажите, многие ли выпускницы школ умеют варить борщ, сделать оливье, пожарить блины или сварить холодное? Не многие. А все потому что ихние мамаши жалеют доченек, мол пусть отдохнут, они когда потребуется всему научатся и еще настоятся за плиткой.
220
Александр 7 лет назад
Поделом!
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
314
del ANima 7 лет назад
я думаю точно так же, как нормальные женщины связываются с наркоманами, алкашами и лентяями-балбесами
306
andy v 7 лет назад
Че?

Оказывается не все бабыдурыы... некоторые могут связанно пост написать...

Автору и на том спасибо...
Показать ещё 44 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?