FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

38813
28
Очередная поборка смешных комментариев для поднятия настроения
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−166
aresrumm 11 лет назад
каша из буков
306
Luke_Skywalker 11 лет назад
Круто!
91
p_starozhilov 11 лет назад
коменты, как всегда- блеск
305
Пончик Лещ 11 лет назад
согласен
46
Евгений 11 лет назад
лайк только за последнюю
37
Hotarti Хочу_вот_столько_счастья 11 лет назад
Пушкин-хуюшкин, гребаная дупликация
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−17
аб 11 лет назад
Показать все 6 ответов
475
Никита Duckk 11 лет назад
электрожиженавозоразбрасыватель и ястржембский никто не соснул))
198
Жан Артём 11 лет назад
вылысыпыдысты
шесть Ы и сосать ненадо. Гыыыы!
18
Paher_07 Артём 11 лет назад
вопятиволокоточийчерепапапедракоскин
Показать ещё 48 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?