FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Cadillac WTF - первый автомобиль с ядерным двигателем

Cadillac WTF - первый автомобиль с ядерным двигателем

9733
4
Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
34
Константин 12 лет назад
уже было. лет дцать назад. отказались ввиду стоимости и слишком большой опасности в случае пдд. все эти бла-бла-бла про экологичные и вечные источники энергии - разбиваются о стоимость технологии и об доступность дешевого углеводородного топлива. когда баланс этих двух составляющих перевесит в сторону всяких солнечных и прочих ториевных технологий - тогда все изменится.
15
lighthoof Константин 12 лет назад
Прямо скажем стоимост ьи опасность в случае пдд итеют тут не слишком большой весь. Собрать ядерный реактор с защитой , пусть даже он будет жидкосоляной, в таком объёме - задача нереальная для современной науки. Минимум , что можно сделать , это самолёт , размером с боинг 747, да и тот никакой нагрузки тянуть не сможет , только свою тушу
34
Константин lighthoof 12 лет назад
Ford Seattle-ite XXI
15
lighthoof Константин 12 лет назад
Концепт-модель в 3\8 от натуральной величины, и что?
34
Константин lighthoof 12 лет назад
кадиллак вотафака то действующая модель ))) куда там ему до концепта шестидесятых )))
15
рамм тория с успехом заменит около 30 тыс. литров обычного топлива. Ну, а 8 граммов полностью хватит владельцу автомобиля на всю жизнь. - как то очень слабо верится. Особенно, зная физику
15
lighthoof Святослав Петров 12 лет назад
Учитывая , что торий , в отличии от урана , выжигается на 99% , вполне себе правдоподобно.
15
lighthoof 12 лет назад
Да-да-да , ториумный автомобиль. Учитывая , что ториевые реакторы даже промышленного размера ещё только в проекте у китайцев с индусами , до такого автомобиля нам жить лет 300 , а тогда он уже будет нафиг не нужен.
−190
shapapr@yandex.ru 12 лет назад
Нефтяники в коментах забеспокоились))
74
Vasil 12 лет назад
Cadillac WTF - Кадилак вотэфак? Маркетологи поработали на славу :)
−224
Vatamanoff 12 лет назад
Ага, не разгонятся
Нефть не закончилась еще :)
Показать ещё 23 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?