FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными...
Грабитель неудачник. Напал на девушку и получил по щам

Грабитель неудачник. Напал на девушку и получил по щам

13594
1
Город Ижевск. Напал с газовым баллончиком с целью отобрать сумку.

Источник:

Метки: Видео   Грабителям   девушки   сумкой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−17
аб 11 лет назад
Интересно, кто снимал на камеру? Руки трясутся! Наверно ему первому брызнули баллончиком.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−1
Показать все 6 ответов
426
Walle Vital 11 лет назад
Я же написал - неподготовленных, ни психологически, ни физически. Если чел выходит отнимать сумки и тлефоны - он уже подготовлен, быдло, которое кулаками машет - это тоже подготовленный для отъема телефонов чел. Но, как баба с поясом, так и тренированый хулиган - все же крайности. Подавляющая масса населения, которая не знает, что такое спортзал и тренировки - просто не готова ни к физическим нагрузкам, ни к потенциальной драке. Тем не менее даже такие увальни, особенно по пьяни, могут кулаками помахать. И именно такого чела, пусть даже в сто кг веса, как меня, например, девочка с поясом уложит. Так как она ходит на тренировку в течение пяти лет три раза в неделю, спаррингует с мужиками и тренерами, ездит по семинарам в разные спортивные лагеря, а у меня офисная работа и мамон в джинсы не влезает. Уронит и убежит.
70
Артём 11 лет назад
знатно огреб)
Комментарий удален
180
−100
Чунга-Чанга Алексей 11 лет назад
Да... Я таких называю курами. Был случай: чтобы не сбить перебегавших дорогу, внезапно появившихся из-за автобуса двух девушек, пришлось экстренно тормозить и получить сзади удар в фаркоп. Мне-то хоть бы хны, а из ударившей меня машины (у него бампер в дребезги) выскочил разъяренный хач и давай звонить в гибдд. Все мои доводы про этих баб и слушать не хочет. А эти две курицы перебежали дорогу и стоят на остановке. Я попытался их как-то попросить, чтоб они подтвердили. Так они сделали вид, что ничего не было и вообще мою машину, и меня в первый раз видят. Хотя если бы не моя реакция - с поломанными ногами и отбитыми органами, минимум, лежали бы на асфальте. Пришлось самому доказывать, что не верблюд. Благо все быстро и благополучно разрешилось. Сын гор, когда остыл, понял, что все равно ничего не докажет -тормозного следа нет (у меня абс). И, согласившись, что "виноваты вон те бабы", уехал.
−100
Чунга-Чанга Григорий 11 лет назад
Ахаха! "трансвестит Красовский всегда любил таджиков" - умора!
325
Юрий Могилевцев Дмитрий Булгаков 11 лет назад
Походу видео смотрел сквозь пальцы? Или не разу не нюхал газового баллончика? Это же аэрозоль и по законам физики будучи освобожденным из плотного сосуда стремиться занять как можно большую площадь, если бы это был лак для волос, как прикалывались выше или освежитель воздуха - то можно было бы постоять и подышать им, но это слезоточивый газ и просто вдохнув его можно получить неприятные ощущения, не говоря о том, что бы получить струей в глаза. Она бежала не оттуда, а туда - на свежий воздух. Парень что вышел из дверки, сразу тереть глаза начал.
−79
Алексей Бегемотик 11 лет назад
Блять вы че гоните?)))) напишите в шапке что это с монитора снимали. А то седня день тупняка среди читателей
325
Юрий Могилевцев Бегемотик 11 лет назад
а ты "глазастый" ты наш, попробуй освежителем себе в открытые глаза зарядить - думаю эффект будет тот же - если не хуже. Тем более качество видео с камеры наблюдения (которая к стати автоматически фокусируется на двигающихся объектах) не позволяет увидеть - поморщилась она или нет.
325
Юрий Могилевцев Бегемотик 11 лет назад
Аэрозоль начинает действовать тогда, когда проникает в поры кожи - вызывая зуд, в легкие - вызывая спазм, и в прямое попадания в глаза - вызывая обильное выделение слезной жидкости. Еще раз повторю - не сразу, а через какое-то время, вдобавок вызванный шок от произошедшего мог повлиять на адреналиновый выброс, который к стати замечен у первого парня, и на него по первой газ тоже не сразу подействовал. А мгновенная реакция бывает только в постановочных художественных фильмах 80-х годов, к примеру в фильме про "Фантомаса" где он пролетал над солдатами и опрыскивал их с высоты птичьего полета сонным газом, так в том фильме рота солдат как подкошенная ложилась на землю сразу как самолет оказывался над ними)))
Показать все 8 ответов
476
Byblos 11 лет назад
а вобще респект мужику, который без промедления бросился на помощь.
Показать ещё 59 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?