FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
 История «Сектора Газа» в фотографиях

История «Сектора Газа» в фотографиях

19217
19
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
136
Акакий 11 лет назад
НЕТЛЕНКА. а московские рокеры гламурные педики
267
His4nick 11 лет назад
У меня из телефона в телефон кочует плейлист, где непременно есть "Туман" Сектора Газа... В трудные минуты, когда опускаются руки, эта песня "крепит" меня и даёт силы бороться
−819
Zaggo 11 лет назад
Я помню ажиотаж, когда "Наркологический университет миллионов" вышел, мы штурмовали ларёк с кассетами на рынке каждый день, но неделю не могли купить кассету, всё разбирали!
130
Romualdas Makovskij lapinas 11 лет назад
Ахах, помним помним, тогда еще москвич сожгли, на нем потом бухие прыгали, тото я думал на утро чего такой черный как шахтер, потом после выступления и сцену со столами начали палить, но это любя, в честь Юры, лучший концерт в моей жизни
5
User_525582 11 лет назад
я не любитель матерщины в песнях но СГ слушаю. Если они моральные уроды как пишут многие в коментах то ЧТО тогда КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ.
ПС: МНЕ НРАВИТСЯ!!! И спокойно смотрю на тех кому не нравится
124
транслирую комментарий друга, у которого нет акка (сидит рядом и диктует):

Друзья, я вырос под эту музыку. Если бы вы знали, чем Сектор Газа и Ласковый Май были в 90-ом году в совке, вы бы завалили свои **альники на Сектор и никогда бы больше *******ели. А посему, читайте мой стишоок, написанный еще в 2004 году:

Памяти Юрия Хоя.

Когда ты вдруг ушел, качнулся свет,
Безвременная жертва злого рока.
Без малого уж целых 10 лет
Нет с нами из Воронежа пророка.

Ты понял в жизни истинную суть,
Тебя любили искренне, не лестно
Народ ведь невозможно обмануть,
Он сердцем выбирает, что уместно.

Без лжи и фальши, честно без прикрас,
Ты людям показал изнанку быта.
Тебя боялся власти *****ас,
Ведь правду ты дарил всегда открыто...

Миллениума финиш роковой,
И в песне недосказанная фраза...
Гвоздем мы чертим в душах: "Юра Хой!"
И подразумеваем: "Сектор Газа"
124
да, имя автора - Александр Дровосекъ
Показать ещё 73 комментария (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?