FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Друзья остановились у ресторана и сравнивают ужин с покупкой обуви Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой
Уральская столица

Уральская столица

11193
41
Уральская столица глазами обычного путешественника. Сергей Доля представляет нам - Екатеринбург. Каким можно увидеть город за пол-дня?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
Иван 11 лет назад
4
Юрий 11 лет назад
мда.. жил в Е-бурге 7 лет.. как раз в лихие 90-е.. практически второй родной город.. а сейчас он ещё красивее стал.. но, мне как пермяку-камичу очень не хватало воды и простора.. видел, конечно, купающихся в Исети и на ВиЗе, но сам в это болото залезать не рисковал.. Город такой.. работяга.. довольно жёсткий.. Пермь характером мягче и легче будет.. ну и, конечно, всегда забавляла претензия **уржцев-свердловчан на столичность.. вроде как на Урале только один город, и он же столица всего Урала)).. без шуток)).. достаточно утром прогноз погоды послушать.. там вам объяснят где столица Урала и какая в нём погода))..
401
Pavlik Morozov Василий 11 лет назад
думаю что-то вроде этого
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
419
AgLeo 11 лет назад
Очень красивый город! Много гуляли и фоткались! Ушли из дома в 10 утра и пришли после 10 вечера, родня нас потеряла)). Сестра спрашивала , как мы без карты гуляли по не знакомому городу)).А прохожие на что ответила я))Еще туда хочу!!!
213
Георгий Лебедев Antony 11 лет назад
Спасибо. Посмотрел на фестиваль песчаных скульптур у ККТ Космос.
Комментарий удален
−3289
250
Алексей Матросов Владимир 11 лет назад
Да ладно, а что же это?
Комментарий удален
−3289
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?