FISHKINET
Возвращение Возвращение В Сеть утекли фото нового BMW X5 В Сеть утекли фото нового BMW X5 Парень показывает девушке симулятор кокоса Парень показывает девушке симулятор кокоса Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Смерть Смерть Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы
 Зубы

Зубы

15312
2
На зубе ископаемой акулы мегалодона лежит зуб ископаемой белой акулы, а на нем - зуб современной белой акулы.

Источник:

Метки: акулы   зубами   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
215
Azzazello 12 лет назад
Мельчает рыбка
−49
Djack Warflow 12 лет назад
И современных достаточно
490
KuniLi 12 лет назад
зубная фея **ать ее конем
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−13
115
Михаил 12 лет назад
вот хайло у мегаладона, это какого же опарыша надо чтоб её поймать :)
Комментарий удален
−19919
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т 12 лет назад
жаль скелетов не осталось, только зубы(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Минчанин 12 лет назад
В этом то и проблема)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т 12 лет назад
это что за рептилоид почему у него 3 пальца?
95
Игорь 12 лет назад
У моей бабы такие же:)
2
ФёдорМеницкий Лис 12 лет назад
Есть документалка про мегалодона, так вот там он киту бошку откусил.
Показать ещё 22 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?