FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Весëлые картинки Весëлые картинки Творчески о безопасности Творчески о безопасности Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Минутка доброты Минутка доброты Как же так? Как же так? Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Не лучшая лунная походка Не лучшая лунная походка Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Мужчина полизал лёд Невы Мужчина полизал лёд Невы Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Подросток проломил крышу остановки в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Нефтяной танкер

Нефтяной танкер

9792
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
114
Lapsh 12 лет назад
Кстати стоим на якоре напротив Port Weller что возле Ниагарского водопада, и его яхт клуба, почти каждый яхтсмен с компанией:) проходящие мимо считают своим долгом нам помахать ручкой)
114
Lapsh 12 лет назад
Я сейчас не похожем только чутка поменьше, 20000, стоим в озере Онтарио, моем танки, ждем груз. За пост 5!)
289
Nik 12 лет назад
а вот выглядит STS ближе
289
Nik 12 лет назад
совкомфлот как вы там работает я не представляю
56
Хрень Обыкновенная Victor 12 лет назад
Если с нормального пассажира постить, сильно красиво получится. Пусть с дриллшипа или трубоукладчика запостят. Вот там непонятной хрени хватит.
40
Максим 12 лет назад
SCF на сколько знаю это Питерская кантора? Недавно был на вашем танкере, Анечкин Бридж называется, к нам в Славянку приходил 42тыс тонн мазута привез,был на капитанском мостике, прикольно!!!!
206
Demio Максим 12 лет назад
не только питерская, есть еще владивостокская, новороссийская
−223
Kyle Pines 12 лет назад
Читал книгу Н. Черкашин "Чрезвычайные происшествия на советском флоте". Там рассказывалось, как в поселке Полярный происходила замена тепловых трубок у ядерного реактора подводной лодки. Во время работ монтажник уронил гаечный ключ куда-то там в реактор, но промолчал об этом. Вставили новые тепловые трубки. Запустили тест и **ануло... Не Чернобыль, но тоже крепко.

Другая история ещё там была:
Во время строительства атомной подводной лодки рабочий не постелил защитный термоковрик при сварке. Искры падали на какие-то магистрали охлаждения реакторного отсека. Там образовались микротрещины. Потом, во время эксплуатации лодки, эти трещины под давлением разрослись и где-то около Норвегии система охлаждения реактора ****нулась.

Советую почитать, клёвая книга.
Показать все 8 ответов
56
Хрень Обыкновенная Demio 12 лет назад
В прошлом ноябре мы ехали на PSV из Сингапура в Северное море. X-bow, все дела :)) В районе Биская отоваривало так, что дед ночью выпал из кровати (хотя там бортики и все такое). Я в очередной раз спрыгнул затащить свой чемодан под привязанный стул. Качнуло в одну сторону, как пошло в обратную, я просто подпрыгнул вверх (сидя на полу возле кровати) и через секунду я уже был в ней и распирался, как хренов человек-паук)) А кровать высотой сантиметров 80 наверное.
206
Demio Хрень Обыкновенная 12 лет назад
Побывайте на буксире))) КОгда попадали под раздачу, так швыряло, в рулевой рубке следы от башмаков по подволоком (потолком) были... Вот это был аттракцион.
56
Хрень Обыкновенная Леша-шофер 12 лет назад
Так дотошно уже никто терминологией не пользуется. Тем более, что подавляющее большинство работает "под флагом". Там все просто: winch, window, staircase.
0
на такой танкер реально попасть рядовому составу?сколько оклад у моториста
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−2
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?