FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Нефтяной танкер

Нефтяной танкер

9759
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
114
Lapsh 11 лет назад
Кстати стоим на якоре напротив Port Weller что возле Ниагарского водопада, и его яхт клуба, почти каждый яхтсмен с компанией:) проходящие мимо считают своим долгом нам помахать ручкой)
114
Lapsh 11 лет назад
Я сейчас не похожем только чутка поменьше, 20000, стоим в озере Онтарио, моем танки, ждем груз. За пост 5!)
289
Nik 11 лет назад
а вот выглядит STS ближе
289
Nik 11 лет назад
совкомфлот как вы там работает я не представляю
56
Хрень Обыкновенная Victor 11 лет назад
Если с нормального пассажира постить, сильно красиво получится. Пусть с дриллшипа или трубоукладчика запостят. Вот там непонятной хрени хватит.
40
Максим 11 лет назад
SCF на сколько знаю это Питерская кантора? Недавно был на вашем танкере, Анечкин Бридж называется, к нам в Славянку приходил 42тыс тонн мазута привез,был на капитанском мостике, прикольно!!!!
206
Demio Максим 11 лет назад
не только питерская, есть еще владивостокская, новороссийская
−223
Kyle Pines 11 лет назад
Читал книгу Н. Черкашин "Чрезвычайные происшествия на советском флоте". Там рассказывалось, как в поселке Полярный происходила замена тепловых трубок у ядерного реактора подводной лодки. Во время работ монтажник уронил гаечный ключ куда-то там в реактор, но промолчал об этом. Вставили новые тепловые трубки. Запустили тест и **ануло... Не Чернобыль, но тоже крепко.

Другая история ещё там была:
Во время строительства атомной подводной лодки рабочий не постелил защитный термоковрик при сварке. Искры падали на какие-то магистрали охлаждения реакторного отсека. Там образовались микротрещины. Потом, во время эксплуатации лодки, эти трещины под давлением разрослись и где-то около Норвегии система охлаждения реактора ****нулась.

Советую почитать, клёвая книга.
Показать все 8 ответов
56
Хрень Обыкновенная Demio 11 лет назад
В прошлом ноябре мы ехали на PSV из Сингапура в Северное море. X-bow, все дела :)) В районе Биская отоваривало так, что дед ночью выпал из кровати (хотя там бортики и все такое). Я в очередной раз спрыгнул затащить свой чемодан под привязанный стул. Качнуло в одну сторону, как пошло в обратную, я просто подпрыгнул вверх (сидя на полу возле кровати) и через секунду я уже был в ней и распирался, как хренов человек-паук)) А кровать высотой сантиметров 80 наверное.
206
Demio Хрень Обыкновенная 11 лет назад
Побывайте на буксире))) КОгда попадали под раздачу, так швыряло, в рулевой рубке следы от башмаков по подволоком (потолком) были... Вот это был аттракцион.
56
Хрень Обыкновенная Леша-шофер 11 лет назад
Так дотошно уже никто терминологией не пользуется. Тем более, что подавляющее большинство работает "под флагом". Там все просто: winch, window, staircase.
0
на такой танкер реально попасть рядовому составу?сколько оклад у моториста
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−2
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?