FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
Что стремились воспитать в советских детях?

Что стремились воспитать в советских детях?

15280
17
В СССР ведущую роль в воспитании детей взяло на себя государство, школе и обществу был отдан приоритет над семьёй, которой, впрочем, также отводилось важное место…
×

Источник:

Метки: истории   союзы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
596  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Андрей 11 лет назад
эти прописные истины детям с самого раннего детства прививать надо, чтобы не вырастали потом такими чмырями, как на Украине сейчас со свастикой бегают
378
Рамиль Сергей 11 лет назад
+1 во были времена.
−5
Сергей Сергей 11 лет назад
а если бы ты школьник для начала почитал о том что на самом деле было, то может и мозгом начал думать
морозов не кого не сдал, он был свидетелем убийства о чем и рассказал на суде
271
Андрей 11 лет назад
какой дрэк!!!!
Комментарий удален
−1030
−201
Сергей Valentin Prushkovsky 11 лет назад
То что вы пишете, не относится к теме ВООБЩЕ. Они про честность, доброту, уважение к старшим, самодисциплину, вежливость.
Комментарий удален
−4175
Комментарий удален
−25
0
Tatiana Roberta Роман 11 лет назад
да, да помню пост :) Жалко, что нет места выпить после рабочего дня, во всех странах проклятой гнилой Европы, таких мест сколько хочешь, и там все хотят "выпить после рабочего дня", люди везде одинаковые и желания их тоже, есть страны в Европе, где пьют в 10 раз больше, чем в России, но все же никто ето не делает на детских площадках :) Почему?
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−3
Показать ещё 92 комментария (из 549)
Показать ещё

На что жалуетесь?