FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании администрации Волгодонска "Могла стать смертницей": ФСБ предотвратила теракт в здании... Мягкое приземление Мягкое приземление В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям
С Днем молодежи!!!

С Днем молодежи!!!

5874
18
А вот на таком мероприятии, посвященном Дню молодежи я сегодня побывала.
Красочное мероприятие "Гвардейский пикник" проходило на территории Измайловского парка. Было несколько тематических площадок, связанных по смыслу с последними событиями, которые произошли за этот год в России и в мире.
×

Источник:

Метки: молодежь   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3234
297
Ев 11 лет назад
людям весило и точка
−226
So What 11 лет назад
нашествие нашистов. Ну а что рейтинг то среди зомбарей надо как-то поднимать. Люди сами заплатили за весь праздник и радуются, как будто им каждому по майбаху 62 подарили.
102
Pavlik So What 11 лет назад
Они-то как раз сами не платили..
−226
So What Pavlik 11 лет назад
Дада согласен, они же даже не работают. Ну значит мы заплатили с подоходного.
Комментарий удален
−3234
Комментарий удален
−3234
102
Pavlik Kapitoshka 11 лет назад
нашистики
Показать ещё

На что жалуетесь?