FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Енот кушает блин Енот кушает блин Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Трёхпоясный броненосец: он может вызвать панику даже у пумы и ягуара Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде Краб настолько свежий, что уже ищет путь к воде
Девушки Чемпионата Мира

Девушки Чемпионата Мира

19913
33
Даа... куда же футбол без,женской аудитории...
×
Метки: девушки   праздники   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
Алексей 12 лет назад
мне одному показалось что на первой фотке девушка похожа на "няшмяш"?
154
Алексей 12 лет назад
судя по минусам, наверное, одному...:)
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
−412
Артем 12 лет назад
Мдя. Что вы на бескозырке этой зациклились? Реально народ сходит с ума
Человек может из Одессы, но болеет за сборную России, или человек из России, но бескозырка от папы осталось (тогда еще моднее была только "Аврора"). ;)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−5047
−41
Unnamed skillient 12 лет назад
мне 38 и ни разу не совкодрочер. Этим занимаются или до 25, воображая, что СССР был очень раем на Земле или некоторые из поколения за 60, которые до сих пор ничего лучше не видели.

Моим родителям за 60, так хорошими словами СССР вспоминали только в голодные 90-е, после развала.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−1267
254
Vyacheslav 12 лет назад
Это сборище изделий должно начать играть хотя бы ради таких болельщиц, красивые у нас всё таки девки.
Показать ещё

На что жалуетесь?