FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
 Спортивный позитив

Спортивный позитив

60750
55
Подборка красивых девушек у которых есть велосипед.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
197
Нина Котик 10 лет назад
На прогулку с велосипедом можно и поскромнее одеваться.
360
Andrey71 Andrey71 10 лет назад
На некоторых фото велосипед увидел не сразу...
68
Джулия 10 лет назад
Единственная по моему кто действительно катается, а не позирует полуголой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
68
Джулия S.P.G 10 лет назад
Именно это я и делаю. Даже если мне не нравится, я просто прохожу мимо со спокойной душой и без эмоций. Тоже самое с другими, более агрессивно сексуальными аспектами: порно, эротика, эксгибиоционизм и т.п. Я вам даже больше скажу, каждый день наблюдаю это, а первое даже порой с удовольствием :)
279
Beetlejuice S.P.G 10 лет назад
Не надо с ней спорить. Она просто завидует ))
201
Mikhail Rokhmachev Уссатый 10 лет назад
присмотритесь к фото: у неё вся одежда и руки в пятнах грязи. а спину просто не видно. волосы же вполне могли быть собраны в пучёк и спрятаны под шлем.
0
Андрей 10 лет назад
Клевые девочки
138
Alexei Zhidkikh 11 лет назад
СПАСИБО. ВЗДРОЧНУЛ
234
слава 11 лет назад
мляяяять .. слов нет , даже комментов

88
алексей слава 10 лет назад
согласен)))
Комментарий удален
270
171
Илья МакЛауд! medvedyara 11 лет назад
Согласен, много позёрства, но есть и те, кто действительно катает на велосипеде. Обычно девушки со скейтом любят фотографироваться, не умея на нем даже стоять :)
35
Антон Полянцев Илья МакЛауд! 10 лет назад
Девушки фотографируются со всем, на что смотрят мужики, даже с дизельными компрессорами, сервоприводами или, с другими девушками
407
Владимир 11 лет назад
эх)))
Показать ещё 34 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?