FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое 33 прикола 33 прикола В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить...
ТАЛАНТИЩЕ

ТАЛАНТИЩЕ

24129
1
талантливый человек талантлив во всем! Я даже не пойму что у него хобби, а что работа.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
297
Ев 12 лет назад
очередное развлекалово дальнобоя, я тоже порой песни горланю, с навигатором спорю, ну мужик талант, и похоже во всем.
254
Denis 12 лет назад
реинкарнация Шаляпина
−109
Ира 12 лет назад
красавчик!!!!!
268
Виктор 12 лет назад
Ещё один оперный дальнобойщик, видимо - это новый тренд.
Ссылка www.youtube.com
268
Виктор Anton 12 лет назад
Точно, я и не узнал. Ракурс другой.
Комментарий удален
−869
5
Roman Yakovlev Виктор 12 лет назад
а ты попробуй любую мелодию поорать в окошечко ночью, когда кроет спать - затянешся! отвечаю ;)
5
Roman Yakovlev 12 лет назад
бляха, не "любую" а любимую :)
17
ATV_LiP 12 лет назад
мужик. спокойный как танк. хвала и уважение, молодежь на дорогах все больше увлечена понтами. а тут смотришь и понимаешь, будем жить!
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1812
−212
Roman 12 лет назад
Я сперва не поверил, думал что на фишки выложили песню этого же дальнобойщика путин х*ло. А нет послушал, другая песенка.))
Комментарий удален
−1492
20
Антон 12 лет назад
Он хорош. Но его товарищ тоже не промах, одной рукой снимает, а другой на пианино играет.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−28
Показать ещё 37 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?