FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Как без грима и графики выглядели 28 актеров «Хоббита» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Рыжий пушистый шпион Рыжий пушистый шпион В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Прогулка по Москве 1981 года Прогулка по Москве 1981 года
Уличный барабанщик с огоньком

Уличный барабанщик с огоньком

10098
1
1
Вчерашний пост про гитариста, отправил по цепочке видоств в ютубе. Решил собрать такой уличный ансамбль :) сегодня барабанщик с огоньком. Видимо, зарабатываеет на нормальную установку :)
Отдельно всем мастерам барабана - мы знаем, что вы все можете не хуже. Выкладываайте видео, я не сомневаюсь - все оценят. И да, барабанщик Слипкнота еще и жонглирует бензопилами в процессе, но это все не отменяет, что парень - молодец.
З.Ы. Если видос уже был недавно, просьба дать ссылку, попрошу повтор удалить :)

Источник:

Метки: барабанщики   таланты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−799
19
Анатолий Фольц 11 лет назад
KLASSNO
0
Jaan Pajusalu 11 лет назад
Уважуха
−2
Denis Nikshtaitus 11 лет назад
Я его фанат
383
bassiy 11 лет назад
Здорово парень стучит, чуть мелочь не бросила ...
485
Олег 11 лет назад
Талант ! Молодец чё тут скажешь
67
Эдуард 11 лет назад
Негры более изобретательны

Ссылка www.youtube.com
31
Андрей Политюк 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
201
34 11 лет назад
до негра с вёдрами ему далеко
вообщем фигня
27
Антон Андреевич 11 лет назад
Слов нет это просто пи..ец, круто.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?