FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР
Сборная ли...?

Сборная ли...?

479
1
Я много раз разочаровался и вновь верил и верю в команду "Спартак",думаю вы все понимаете.Я знаю,и многие другие,что такое проигрывать. Но сборная это совершенно другое. Здесь вся Россия объединяется в одной мысли: ПОБЕДА. А когда происходит подобное,когда даже из группы выйти не можем, и в действиях игроков нет ни малейшей воли к победи, характера, мысли за какую страну ты играешь!Приходит одна мысль,кто вы и за чем сюда приехали!!! Не уж то в нашей огромной стране нельзя найти 11 игроков, которые играли бы по тому что им нравится футбол!Множество примеров,когда клубы низшего дивизиона выигрывали грантов Российского футбола на одном характере, и среди них нет достойных футболистов? Я все понимаю можно хоть тысячу раз их оправдывать,но они с детства, с...а, играют, им все дается в избытке,не с улицы же взяли, а итог один!!! Мешки с дерьмом,как говорил мой учитель по физ-ре.
Метки: 1:1   все   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Орк Оркович 12 лет назад
сейчас в футболе как шоу-бизнесе, без связей и норм агента никуда не пробиться. и сборники играют в сборной не потому что они лучшие в стране и хотят чтобы наша сборная победила, а потому что их туда продвинули и поставили. можно много говорить о том, что наш чемпионат слаб по сравнению с остальными, что у нас другие скорости, что плохие школы и т.д.( в Алжире все это не лучше чем у нас). Но когда футболисты бухают и курят во время чемпионата(и подготовки к нему), когда нет желания побеждать, когда главное в поездке на чемп это зарплата, когда насрать на страну и сборную, когда стоят вместо того чтобы играть. то это КУСКИ ГОВНА, а не футболисты и просто спортсмены, это зажравшиеся ублюдки которые уже 12 лет сливают сборную и болельщиков в сортир. гнать их ****** из сборной, их опыт ничего не стоит без желания побеждать!
238
Орк Оркович 12 лет назад
только Гус смог хоть как-то мотивировать и подготовить их. и это походу пздц что за чудо
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?