FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Водители эвакуаторов каждый день пишут объяснительные.

Водители эвакуаторов каждый день пишут объяснительные.

13381
8
×
Метки: Авто   Штраф   ампп   мэрия   штрафстоянки   эвакуаторы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Рик Вадик 12 лет назад
да эти уроды никогда тачку нарушителя не упрут ,обосруться ,зато там где можно парковатся запросто .фигня все это лучшеб работать токарями на завод шли.
267
His4nick 12 лет назад
Россия - такая Россия... Закупили машины "с интересом", а дальше - долбись оно рогом... Горжусь Беларусью! При всех её "перекосах"... Заставленную улицу за полчаса почистить - на раз-два... Ибо *****!
Угрозы рестораторов??? Пффф! Смешно...
−3
Q_werty 12 лет назад
300? Да по-моему их тысячи. В районе Авиамоторной они стаями роятся.
186
Александр Q_werty 12 лет назад
У них там база
Комментарий удален
−396
Комментарий удален
−1484
35
Andrey Kholodenko 12 лет назад
если описанное правда, чего они там еще работают? уволились бы скопом и пошли нашли себе другую работу, благо в москве с этим проблем нет.
39
netpopkornu 12 лет назад
раб роптать начинает на бояр за то что его телегу не справедливо передвигают, сейчас закон примут и раба отправят в Магадан
Комментарий удален
−7623
83
Ripich 12 лет назад
Я вот думаю что найдется умник, который оставит незакрытое боковое стекло, заклеет его пленкой, типа разбил и дождется эвакуатора. Сигналка сработает полюбому, видео как грузили машину скорее всего нет, а в машине типа был забыт кейс, в котором была пара миллионов долларов. И в суд...
39
netpopkornu Nemo 12 лет назад
фу как грубо, просто нагрузить легковушки кирпичами под крышу, так чтобы они весили тон четыре, и наслаждаться видом ломающийся стрелы или на худой конец тачка просто так будет стоять вечность на штраф стоянке
68
ДмитрийКомаров 12 лет назад
Бред, они зарабатывают очень хорошие деньги, и чуть ли не ищут какую нибудь машинку отправить на стояночку. Гаишникам тоже плюс. Всем плюс.
Рад, что хоть понемногу центр становится чистым от корыт. Благо есть у меня автомобиль, но я его использую только для того, чтоб на дачу съездить, и за материалом и оборудованием, которое мне нужно. В остальном есть общественный транспорт, который тоже развивается и становится не хуже корыт. Так что я только ЗА, за ужесточении правил, надо уважать жителей своего города, и не быть ХАМЛОМ. Купил корыто, вот и создавай себе проблемы.
2
mrak ДмитрийКомаров 12 лет назад
Бред несешь малыш,кто тут решать будет где и как мне парковаться в родном городе (где живу вот уже 40 лет)ты или мэрия (вся состоящая из приезжих),с какого рожна коренные должны быть ограничены в правах (хоть на ту же парковку) только потому,что из-за огромного количества приезжих места всем не хватает,ограничивайте приезжих (хоть с других регионов,хоть зарубежных,не граждан) а то начинается....там не паркуй,или плати за воздух (платную парковку) в родном дворе,где родился и вырос (с какого рожна я то это делать должен),лимита,вам не хватает места для парковок в моем родном городе,не приезжайте сюда на машинах (из за вас пробки километровые)
Показать ещё 35 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?