FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Водители эвакуаторов каждый день пишут объяснительные.

Водители эвакуаторов каждый день пишут объяснительные.

13364
8
×
×
Метки: авто   ампп   мэрия   штраф   штрафстоянки   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Рик Вадик 10 лет назад
да эти уроды никогда тачку нарушителя не упрут ,обосруться ,зато там где можно парковатся запросто .фигня все это лучшеб работать токарями на завод шли.
267
His4nick 10 лет назад
Россия - такая Россия... Закупили машины "с интересом", а дальше - долбись оно рогом... Горжусь Беларусью! При всех её "перекосах"... Заставленную улицу за полчаса почистить - на раз-два... Ибо *****!
Угрозы рестораторов??? Пффф! Смешно...
−3
Q_werty 10 лет назад
300? Да по-моему их тысячи. В районе Авиамоторной они стаями роятся.
186
Александр Q_werty 10 лет назад
У них там база
Комментарий удален
−396
Комментарий удален
−1484
35
Andrey Kholodenko 10 лет назад
если описанное правда, чего они там еще работают? уволились бы скопом и пошли нашли себе другую работу, благо в москве с этим проблем нет.
39
netpopkornu 10 лет назад
раб роптать начинает на бояр за то что его телегу не справедливо передвигают, сейчас закон примут и раба отправят в Магадан
Комментарий удален
−7623
83
Ripich 10 лет назад
Я вот думаю что найдется умник, который оставит незакрытое боковое стекло, заклеет его пленкой, типа разбил и дождется эвакуатора. Сигналка сработает полюбому, видео как грузили машину скорее всего нет, а в машине типа был забыт кейс, в котором была пара миллионов долларов. И в суд...
39
netpopkornu Nemo 10 лет назад
фу как грубо, просто нагрузить легковушки кирпичами под крышу, так чтобы они весили тон четыре, и наслаждаться видом ломающийся стрелы или на худой конец тачка просто так будет стоять вечность на штраф стоянке
68
ДмитрийКомаров 10 лет назад
Бред, они зарабатывают очень хорошие деньги, и чуть ли не ищут какую нибудь машинку отправить на стояночку. Гаишникам тоже плюс. Всем плюс.
Рад, что хоть понемногу центр становится чистым от корыт. Благо есть у меня автомобиль, но я его использую только для того, чтоб на дачу съездить, и за материалом и оборудованием, которое мне нужно. В остальном есть общественный транспорт, который тоже развивается и становится не хуже корыт. Так что я только ЗА, за ужесточении правил, надо уважать жителей своего города, и не быть ХАМЛОМ. Купил корыто, вот и создавай себе проблемы.
2
mrak ДмитрийКомаров 10 лет назад
Бред несешь малыш,кто тут решать будет где и как мне парковаться в родном городе (где живу вот уже 40 лет)ты или мэрия (вся состоящая из приезжих),с какого рожна коренные должны быть ограничены в правах (хоть на ту же парковку) только потому,что из-за огромного количества приезжих места всем не хватает,ограничивайте приезжих (хоть с других регионов,хоть зарубежных,не граждан) а то начинается....там не паркуй,или плати за воздух (платную парковку) в родном дворе,где родился и вырос (с какого рожна я то это делать должен),лимита,вам не хватает места для парковок в моем родном городе,не приезжайте сюда на машинах (из за вас пробки километровые)
Показать ещё 35 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?