FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Дауншифтинг для программиста? Камбоджа, опыт выживания и опыт жизни.

Дауншифтинг для программиста? Камбоджа, опыт выживания и опыт жизни.

1508
4
Отдохнуть и поработать в Камбоджа

Источник:

Метки: камбоджи   проживание   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−343
43
Андрей 11 лет назад
Плюсанул за рассказ в произвольной форме)))
43
Андрей 11 лет назад
"Вышел с аэропорт и пообщался с таксистами. Они сказали, что недалек есть ж\д". По-моему полный бред, где Вы видели такого сговорчивого таксиста?????)))
Комментарий удален
−1850
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
Комментарий удален
−1850
382
Lamborghini 11 лет назад
круто молодец))) а почему именно камбоджа? просто с женой тоже решили плюнуть на все и на зиму уехать в тайланд, а там попутишествовать, бали, филипинны, вьетнам, камбоджа, ну и китай наверно)))
382
Lamborghini Kornett 11 лет назад
так и в тае проблем нет))) годовая студенческая виза стоит 500 уе)) как что думаю не сильно большая разница)) а вот жить в тае приятнее))
382
Lamborghini Kornett 11 лет назад
да мы и не спорим))) просто уровни жизни разные, а по сути тайланд дороже процентов на 30-50))) хорошего дня тебе дружище)))
Показать ещё

На что жалуетесь?