FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Фотограф запечатлел схватку цапли и змеи Фотограф запечатлел схватку цапли и змеи Забавная упаковка подарка для жены Забавная упаковка подарка для жены У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Обучение полиции правилам дорожного движения Обучение полиции правилам дорожного движения Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию и Северную Корею Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию... Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Больше дверьми никто хлопнуть не сможет 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так вообще возможно?» 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так... Повезло, так повезло Повезло, так повезло Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30 тысяч долларов в месяц» «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30... Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали Ни одна подушка не сработала Ни одна подушка не сработала Американские ученые обвинили китайцев в увеличении продолжительности дня Американские ученые обвинили китайцев в увеличении... Без ДТП. Пролетел в миллиметрах Без ДТП. Пролетел в миллиметрах Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века На что он рассчитывал? На что он рассчитывал?
Быт и жизнь на атомном ледоколе

Быт и жизнь на атомном ледоколе

41715
27
Часто меня спрашивают, не скучно ли было на ледоколе проводить свободное время? В этом посте вы узнаете, что ледокол не уступает по своим опциям хорошему отелю...
×

Источник:

Метки: Быт и жизнь   ледоколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Любовь Козырева 11 лет назад
Прошусь в команду! Супер ледокол Мечта!!
2
Женя Бушнев 11 лет назад
Из всего увиденного можно сделать вывод,что изначально конструкторы даже и не думали,что на корабле людям необходимы какие-то тренажёры,какой-то релакс,отдых.Х-ня буржуазная,короче.Советскому человеку ,как говорится ,света не надо - ему партия светит!
199
Максим 11 лет назад
У меня одногруппный на "Ямале" работал в КИПе
Комментарий удален
−103
0
Владимир Васильев IКS 11 лет назад
Там надувные есть в медпункте,просто не показали...
2
dgabber 11 лет назад
Жалкое зрелище, не достойное великой страны, а зубы на носу вообще ребячество.
Комментарий удален
−17
7
berliozina 11 лет назад
У меня подруга только недавно вернулась из экспедиции, на Ямале ходила.
16
Александр 11 лет назад
Сильный корабль! Но почему такой интерьер?
0
Андрей Шнайдер 11 лет назад
Класс!
5
Максим Якушкин 11 лет назад
Всех на настоящий Ямал
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1445
−2
AL_BAR_33 Козья 11 лет назад
До какого же у вас будет мир и любовь?
Показать все 10 ответов
202
Eduard Petkevich Тарас 11 лет назад
У меня отличная культура , я всего лишь сказал то, что думаю! а думаю я , что ты не прав, и изначально ты оскорбил людей, сказав- что все ***во сделано,поставлено не так , прикручено криво !!! разве это нормально по твоему ? не рассудить до конца и не расставить все по полочкам! ну если ты считаешь,что ты прав, то видимо не понять мне вашей натуры! А ваша натура ясна как день! оскорбить людей,без причины, а так на бум, по своему ладу, по своему расположению ! стоит подумать, и говномет без лимитных пуль у вас ! !
202
Eduard Petkevich Тарас 11 лет назад
Ну ты даешь :)
Показать ещё 39 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?