FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Лучшие дизайны интерьера ресторанов, баров и кафе

Лучшие дизайны интерьера ресторанов, баров и кафе

55780
67
На самом деле создание удивительного дизайна интерьера – дело совсем не простое. Мало того, что надо сделать его уникальным и притягательным, так ведь необходимо еще учесть все правила техники безопасности и противопожарной безопасности, удобство обслуживания и кухни.
Предлагаемые к просмотру интерьеры удачно совместили все перечисленные требования в единое целое.
×

Источник:

Метки: Кафе   дизайн   интерьеры   рестораны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
АнькоБурая 11 лет назад
Неуютные.А некоторые просто раздражают обилием деталей и давящими цветами и линиями.Не отдых, а кунсткамера получается.Хотя стимпанк-бар на их фоне ничего так.
Интересно, у них выпившие посетители ходят а ля Рауль Дюк и доктор Гонза в парке аттракционов?
132
Илья Петрукевич 11 лет назад
"The Bat"- клуб-ресторан Эстетики Хоррора Санкт-Петербург
Не так грандиозно как в зарубежных, но для тёмных эстетов и поклонников хоррор-жанра.
не могу прилепить фото( вот ссылка https://vk.com/thebatclub
470
Anna Andrejeva 11 лет назад
365
А что ни одного российского? Не верю что у нас нет ресторанов с нормальным дизайном
333
Анна Андрей Новиков 11 лет назад
и женщинам в длинных платьях и на высоких каблуках тоже тяжело туда забраться будет
Показать ещё

На что жалуетесь?