FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Автомобилист разбушевался Автомобилист разбушевался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов Архитектурные курьёзы: 20 зданий, не имеющих аналогов
Золотые руки!

Золотые руки!

3702
35
Есть у меня друг (детства)! Но это не обычный друг! То что он делает, настоящее искусство!
Да вот дело в том, что все, что он делает, не попадает в каталоги и на выставки, а оседает в частных коллекциях у первых лиц разных стран и государств! Справедливость должна восторжествовать!
Знакомьтесь с моим другом Александром, и его шедеврами!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−65
maybe seven 11 лет назад
..ЦЕНТРА НЕТ,СКОРЕЕ РА3РУШЕН..
−65
maybe seven Александр Оленев 11 лет назад
..ВОТ ВРОДЕ КРАСИВО,НО,ТОЧНО..ПОШЛО...
167
Денис 11 лет назад
Нет тут антиквариата и до фаберже дАлеко!
167
Денис Сергей 11 лет назад
Такая лажа его поделки, эти поделки никогда не будут антиквариатом. Фигурки сложные, но не красивые!
124
Kytx7 11 лет назад
чесно сказать кроме кошки с одеялом ничево не понравилось. да много золота и камней да руки у дядьки растут откуда положенно расти рукам. но это не исскуство это ремесло. уважуха конечно и все такое. Баския выливал кетчуп на столик в кафе и рисовал (нет. писал) шедевр. кетчупом. без брюлей и голды. а друзу аметистовую он испортил и это мое имхо. как хорошее вино можно испортить дорогой сигарой. можно. пипл хавает.
−65
maybe seven Инеза 11 лет назад
..ЭТО ЧО 3А 3А?)
441
Константин 11 лет назад
Кошка с одеялом прикольная...
167
Лиля 11 лет назад
Красота!!! Лепота!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?