FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны
Мастер-класс по походам на шашлык!

Мастер-класс по походам на шашлык!

3906
5
Фото делал из своего окна с большим зумом на зеркалку.
Дело было так: Сперва эта группа из четырёх взрослых людей и ребёнком в коляске просто как и все пришли на шашлык. Чуть позже около них разгорелся костёр и огонь стал распространяться по сухой траве. Сперва они вроде как пытались тушить но быстро бросили это занятие в связи со своей неповоротливостью. Позже кто-то вызвал пожарных ну и им лень что-то стало всё это добро тушить и обе компании просто наблюдали. Пожарные курили а мастера шашлычных дел продолжали готовить вкусности чтоб не похудеть.
×
Метки: весна   лето   мастерство   мясо   пожарные   пожары   шашлык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
MaximVolkov Автор поста Kirill1st 12 лет назад
И я о том же. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
стрелять шашлычников, ненавижу эту падоль
Показать все 9 ответов
136
MaximVolkov Автор поста Танька 12 лет назад
Чем вам так ваш батька не угодил?
136
MaximVolkov Автор поста Танька 12 лет назад
Я и мои знакомые уважаем Путина!!! Путин не угодил только тем кто против России! Ща будет мой новый пост на эту тему. ;)
136
MaximVolkov Автор поста Танька 12 лет назад
Новый пост почему-то не прошёл проверку.
101
Andy 12 лет назад
Тяга к особого рода "эсьтетизьму" таких шашлычников приводит в изумление. Жарить шашлыг в какой-то промзоне? А теперь вот посреди пепелища практически? Лениво до настоящей природы добраться? Ну и что, что у мужука природный рюкзак спереди вырос неимоверно и теперь его трудновато таскать стало? Как раз и растряс бы дерьмо в рюкзаке - прошелся бы подалее от жилых и промышленных построек. Дык нет - напряжно, видимо, болезному волочь свои жырные телеса в даль природную!

А ныне вообще дикие картинки частенько наблюдаю: прям посреди города, иногда у подъезда непосредственно некие гопари ставят мангал и пошло-поехало шашлычное изготовление. Или в гаражах: подъезжаешь к своему машину ставить, а вокруг штуки три, а то и пять раскрытых гаражных ворот и у каждых по мангалу горит-чадит - такое частенько в вечеру пятницы наблюдается.

Культурра! Блядский род!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Andy 12 лет назад
хорошо что на природу не добираются. чтоб они траванулись суки
136
MaximVolkov Автор поста Andy 12 лет назад
Да, есть такое. У моего друга, в его доме, две семейки постоянно в выходные собираются и прям у подъезда ставят стол и мангал, и готовят жрачку. Пьют они правда скрытно, так как молодёж гуляет, но зрелище ещё то. Может когда увижу то сделаю фото и пост.
136
MaximVolkov Автор поста Adat 12 лет назад
Нет... всё было именно так как я и написал. Я ж всё это видел из окна.
8
Костяныч 12 лет назад
Въебать штаф, чтоб ****ь только на сухари денег хватало - заодно и похудеют
246
svoj 12 лет назад
Вот сам шашлык...
136
MaximVolkov Автор поста короновирус 12 лет назад
Это Москва. Из окна видать большое поле куда ходят постоянно делать шашлык люди. А эти индивидумы в связи с богатым жировым отложением, просто не могли пройти дальше и обосновались близ дороги.
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
136
MaximVolkov Автор поста 12 лет назад
Будьте осторожны и внимательны когда ходите на шашлык. И берегите природу МАТЬ ВАШУ! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?