FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Офисная мечта сбылась: самонаводящееся ведро от китайских инженеров Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Тем временем в России...

Тем временем в России...

29452
37
Cуществует интересный мем «Meanwhile in Russia», который используют западные блоггеры, чтобы обозначить шокирующие цивилизованный мир фотографии из России.
Ярлык «Тем временем в России» навешивается на все то, что западные умы понять или не могут, или боятся или не знают.
Все стереотипы про русских женщин, медведей, водку и подлодки собраны в коллекции фотографий, кочующих по западным развлекательным порталам под заголовком «Meanwhile in Russia».
Такое может случится только в нашей стране и нигде больше.
×
Метки: Россия   умом не понять   фото   шок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−153
Показать все 6 ответов
−10
JamesDoe Jayson Born 12 лет назад
Что-то форма у него на советскую очень похоже. Наверное постарее будет. Может Чехословакия или Венгрия?
Комментарий удален
70
−10
JamesDoe =_= 12 лет назад
"С Чумазиком вышла печальная, на самом деле, история. Дело в том, что эти исторические кадры снимали мои знакомые из одной региональной телекомпании (Речь идёт о телекомпании «Такт»). Они мне и подсказали, в какой деревеньке было дело. Я туда поехала с его фото — и нашла. Мы тут все радовались ужасно — надо же, нашли живую легенду. А оказалось, что этот человек не пьян был на той записи — он просто болен. Он плохо говорит, плохо ходит — в общем, всё там очень печально. И мы решили отказаться от этого эпизода из этических соображений."


Да уж, не все что кажется смешным, на самом деле таковым является.
−416
Гоша 12 лет назад
солдаты играющие в футбол с гитарами скорей всего Украина или Белорусь. У нас такой формы давно не носят
55
Саша 12 лет назад
Надоели "патриоты" ездящие "на берлин" на иномарках."
и благодарящие деда раз в год, и то сомневаюсь что искрене.
230
nobody Саша 12 лет назад
А лучше совсем никак да?
230
nobody 12 лет назад
А вы как благодарите? Сколько раз в год?
Комментарий удален
−316
100
Стрелок Peacemaker1873 12 лет назад
задницы как на подбор...
Показать все 8 ответов
−10
JamesDoe sterx1 12 лет назад
Действительно. Но почему то у русских получаются жигули, на которые больше всего матерятся именно русские, а у тупых европейцев, которые "до сих пор считают, что у всех этих деятелей искусств был ручной медведь, балалайка и калашников под подушкой" почему то получаются Мерседесы, БМВ, Фольцвагены, Ферари, Ламборгини и т.д. Предвидя твой ответ о русском вооружении и ракетах - отвечаю,думаю у них есть не хуже, просто кроме дубины им есть чем похвастать, да и зачем показывать, потом сюрприз будет, а у вас нефть и газ продали, что украли, что на танки пустили, а населению - жигули. Это я к тому что духовность - это жизнь в монашеской келье без мирских благ. Ну вот все эти Чайковские, Булгаковы(кстати из Киева), Чеховы и прочие что сделали для развития науки и техники? Да ни фига. Вот и получается - читай Толстого и езди на жигулях. Интернет - тупые американцы придумали. Ой извини Жигули итальянцы придумали. Ну можешь на печи попробовать проехаться, даже можешь на газ перевести.
−10
JamesDoe sterx1 11 лет назад
Культуру и стереотипы создали Булгаковы и Толстые. Да, их читают на западе, а т.н. русские вспоминают о них только во время разговоров о культуре, читать не обязательно. Я думаю по ним и сформировалось отношение к русскому, как к варвару.

Историю я наукой не считаю - это скорее пропаганда.

Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная.
А. Толстой.
--------------------------------

Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.
Достоевский
-------------------------------

Не народ ,а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев.
Булгаков
------------------------------

Наиважнейше с приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.
Горький
-----------------------------

Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.
Аксаков
----------------------------

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
Тургенев
----------------------------


Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся.
Шмелев
----------------------------

Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека , ни свободной мысли.
Пушкин
-----------------------------

О, как груб наш русский язык!
Пушкин
Комментарий удален
−304
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?