FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Тем временем в России...

Тем временем в России...

29434
37
Cуществует интересный мем «Meanwhile in Russia», который используют западные блоггеры, чтобы обозначить шокирующие цивилизованный мир фотографии из России.
Ярлык «Тем временем в России» навешивается на все то, что западные умы понять или не могут, или боятся или не знают.
Все стереотипы про русских женщин, медведей, водку и подлодки собраны в коллекции фотографий, кочующих по западным развлекательным порталам под заголовком «Meanwhile in Russia».
Такое может случится только в нашей стране и нигде больше.
×
Метки: Россия   умом не понять   фото   шок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−153
Показать все 6 ответов
−10
JamesDoe Jayson Born 10 лет назад
Что-то форма у него на советскую очень похоже. Наверное постарее будет. Может Чехословакия или Венгрия?
Комментарий удален
70
−10
JamesDoe =_= 10 лет назад
"С Чумазиком вышла печальная, на самом деле, история. Дело в том, что эти исторические кадры снимали мои знакомые из одной региональной телекомпании (Речь идёт о телекомпании «Такт»). Они мне и подсказали, в какой деревеньке было дело. Я туда поехала с его фото — и нашла. Мы тут все радовались ужасно — надо же, нашли живую легенду. А оказалось, что этот человек не пьян был на той записи — он просто болен. Он плохо говорит, плохо ходит — в общем, всё там очень печально. И мы решили отказаться от этого эпизода из этических соображений."


Да уж, не все что кажется смешным, на самом деле таковым является.
−414
Гоша 10 лет назад
солдаты играющие в футбол с гитарами скорей всего Украина или Белорусь. У нас такой формы давно не носят
55
Саша 10 лет назад
Надоели "патриоты" ездящие "на берлин" на иномарках."
и благодарящие деда раз в год, и то сомневаюсь что искрене.
230
nobody Саша 10 лет назад
А лучше совсем никак да?
230
nobody 10 лет назад
А вы как благодарите? Сколько раз в год?
Комментарий удален
−316
100
Стрелок Peacemaker1873 10 лет назад
задницы как на подбор...
Показать все 8 ответов
−10
JamesDoe sterx1 10 лет назад
Действительно. Но почему то у русских получаются жигули, на которые больше всего матерятся именно русские, а у тупых европейцев, которые "до сих пор считают, что у всех этих деятелей искусств был ручной медведь, балалайка и калашников под подушкой" почему то получаются Мерседесы, БМВ, Фольцвагены, Ферари, Ламборгини и т.д. Предвидя твой ответ о русском вооружении и ракетах - отвечаю,думаю у них есть не хуже, просто кроме дубины им есть чем похвастать, да и зачем показывать, потом сюрприз будет, а у вас нефть и газ продали, что украли, что на танки пустили, а населению - жигули. Это я к тому что духовность - это жизнь в монашеской келье без мирских благ. Ну вот все эти Чайковские, Булгаковы(кстати из Киева), Чеховы и прочие что сделали для развития науки и техники? Да ни фига. Вот и получается - читай Толстого и езди на жигулях. Интернет - тупые американцы придумали. Ой извини Жигули итальянцы придумали. Ну можешь на печи попробовать проехаться, даже можешь на газ перевести.
−10
JamesDoe sterx1 10 лет назад
Культуру и стереотипы создали Булгаковы и Толстые. Да, их читают на западе, а т.н. русские вспоминают о них только во время разговоров о культуре, читать не обязательно. Я думаю по ним и сформировалось отношение к русскому, как к варвару.

Историю я наукой не считаю - это скорее пропаганда.

Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная.
А. Толстой.
--------------------------------

Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.
Достоевский
-------------------------------

Не народ ,а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев.
Булгаков
------------------------------

Наиважнейше с приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.
Горький
-----------------------------

Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.
Аксаков
----------------------------

Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
Тургенев
----------------------------


Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся.
Шмелев
----------------------------

Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека , ни свободной мысли.
Пушкин
-----------------------------

О, как груб наш русский язык!
Пушкин
Комментарий удален
−304
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?