FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Соло на барабанах Соло на барабанах Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик
Школьные принадлежности в СССР

Школьные принадлежности в СССР

14427
23
Карандаши «Полицвет», металлические линейки и транспортиры, деревянные пеналы и знаменитые карандаши «Кохинор» — давайте вместе вспомним, чем пользовались советские школьники на уроках рисования, геометрии и других предметов.
×

Источник:

Метки: СССР   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
222
Valeron Bugatti 12 лет назад
Ножницами с зелеными ручками до сих пор пользуюсь, сноса им нет... по-ходу пожизненная гарантия )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
как вы любите во этой херней пострадать ... а помнишь ... а помнишь ...
447
nikolaich340 HalloFreeSpace 12 лет назад
да любим и что, а тебе если не нравится, ***** сюда было заходить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace nikolaich340 12 лет назад
да вы эту ***ту постите через день , при то одну и ту же ... самих то не достало ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Котофей 12 лет назад
Чего мне до вашего нытья то расти ??? Любители сладкой ваты
7
Papirosko 12 лет назад
всегда хотел себе готовальню в максимальной комлектации. но цена...
дети подрастут, обязательно куплю
293
Котофей Serpentolog 12 лет назад
даааааааа!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?