FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Морские свинки наступают

Морские свинки наступают

957
13
Знакомтесь с Бубу — очаровательной морской свинкой, которая стала музой фотографа, известного под псевдонимом Lieveheerbeestje. На фотографиях Бубу и ее друзья выглядят как с обложки модного журнала: в хипстерских очках или в розовой ванне, с ромашками или лентами на голове. Как утверждает хозяин Бубу, она любит цикорий и морковь, и проводить время перед камерой.
×

Источник:

Метки: свинки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
130
Яна 11 лет назад
Милые. Сын просит морскую свинку, захотела его порадовать и купить животинку, но почитала об уходе за ними :..."У морских свинок в районе анального отверстия имеется так называемый карман. Там, особенно у пожилых самцов, часто скапливается кал. Мягким нажатием снаружи внутрь — лучше всего одновременно с обеих сторон — морским свинкам помогают опорожнить этот карман, постоянно накапливающий помет.

Под крайней плотью молодых самцов морских свинок постоянно скапливается труха от сена, а также висят волосинки. Они сплетаются в виде крючочков, которые располагаются с обеих сторон острого кончика пениса. Подобные травинки или ворсинки могут находиться и в передней части мочеиспускательного канала. В таких случаях их следует удалять со всеми предосторожностями." ПЕРЕХОТЕЛА сразу...
−239
Tinsome 11 лет назад
Милость поста зашкаливает!
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?