FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
Джина Карано .Форсаж 6.

Джина Карано .Форсаж 6.

14894
45
Включить все анимашки
Джина Карано американский боец ММА и актриса. Карано участвовала в шоу «Американские Гладиаторы». Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA», однако отказывается признавать за собой это звание.
×
Метки: Джина Карано   мма   фосаж   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать 1 ответ
5
Иван Профилов 11 лет назад
Ну и кому нравятся такие "бой-бабы" с мужским лицом и мужскими ногами?
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Иван Профилов 11 лет назад
Мне нет!
Комментарий удален
−7623
420
SkalandiS 11 лет назад
страшна
420
SkalandiS Serg 11 лет назад
боюсь предположить кто Вам формировал вкус, раз дрочите на мужеподобных баб!
236
Kuznec 11 лет назад
Мне интересно, а мне одному показалось, что у неё лёгкое косоглазие? или это разрез глаз такой же странный как у
Сдристни Спирса?
236
Kuznec Игорь 11 лет назад
А чё а мне нравится:) Первым буду:)
11
Nata Nova 11 лет назад
это хоть правдоподобнее выглядит в кино вырубая мужиков, чем костлявая Джоли ...
97
Алексей 11 лет назад
лучшая
278
Андрей 11 лет назад
Огонь баба)))
172
Viktor Satalov 11 лет назад
shniaga, sto film, sto baba
388
udmourth 11 лет назад
Женишься на такой и ****ец...он так быстро наступит...
227
Юрий 11 лет назад
ну нет.Беркова лучше-))
9
sanya 11 лет назад
Баба-Рембо!
116
YujiTFD 11 лет назад
А где же Наташа ВолкОва из RA3? :)
Вообще, Джина, конечно, большой молодец.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?