FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Самая крутая упаковка месяца

Самая крутая упаковка месяца

29827
27
Вот что притягивает взгляд и вызывает желание унести продукт к себе домой.
×

Источник:

Метки: дизайн   креатив   упаковки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
381
Bright Quadro 12 лет назад
Продукты питания под маркой "Сами с усами"? Неудачно. Навевает ассоциации с волосами в продукте.
381
Bright Quadro Людмила 12 лет назад
Рестораном, по международной классификации, является любое предприятие общественного питания, предлагающее оригинальные, производимые только в этом месте, блюда. И как бы не хотелось назвать рестораном заведение с официантами, белоснежными скатертями и дорогим красивым интерьером, рестораном будет являться любая забегаловка, в которой предлагается фирменный гамбургер.
24
Nadya 12 лет назад
Альберт, святым духом кормитесь? И на фишки зашли в поисках пищи духовной?
24
Nadya Serge_KS 12 лет назад
Наши люди и сейчас все еще не готовы к воспитанию эстетическому. А вот критиканство расцветает. Жаль...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
хорошие )
415
Slaven 12 лет назад
где тархун ? где буратино ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace SтабилиZaтор Nастроения 12 лет назад
ну и чем ты не доволен ? - вали на необитаемый остров тогда )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace SтабилиZaтор Nастроения 12 лет назад
а ты из тех,кто так мечтает быть не в системе , с удовольствием пользуясь ее благами
да, и где хамство в моих словах ?
24
Nadya 12 лет назад
А судьи кто?! Бывшие советские школьники, не способные создать относительно креативную открыточку маме к 8-му марта. Уверена, и в настоящем не изменилось ничего, ведь советских "творцов" учили лишь критиканству, а особенно старательных буковки из трафарета выводить.
24
Nadya никодим 12 лет назад
Люди хорошие... Уморил! Хорошие люди ценят все хорошее, создаваемое для них хорошими дизайнерами. Демагоги вы хорошие :)
Показать все 10 ответов
51
Артем Joker_MSK 12 лет назад
Если вам было смешно над этой без сомнения гениальной шуткой, мне вас искренне жаль. К сожалению в наши дни порог юмора опускается все ниже и ниже...К сожалению, я вынужден надеяться что когда нибудь вам и остальным которым было очень смешно, понравится не туалетный юмор уровня необразованных людей, а тонкая ирония или хотя бы простейший сарказм. Я сожалею что вашего интеллекта не хватает на что то большее чем печальную попытку что то объяснить.
51
Артем Marfa N 12 лет назад
Гы - гы - гы
Посаны, там жопа с лицом на картинке!!!!!1111



Мне искренне жаль что ваш интеллектуальный уровень не может подняться выше глупого туалетного юмора. Я мог бы сказать вам правду кем вы являетесь, но наверное вы просто не поймете русского языка и не дочитаете до конца. Сколько еще у вас "смешных" шуток в запасе?
51
Артем Joker_MSK 12 лет назад
Да я счастлив, просто печально что это люди считают смешным. Я кстати вам пробелов после точки отсыплю. Держите )))))
Показать ещё 21 комментарий (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?